Психология

За последнее время, вы много что делали правильно и верно?

Думаю, что всё, что я делала с желанием, интересом и положительными эмоциями, было только правильным.
Татьяна Патракова
Лучший ответ
Татьяна Патракова Спасибо за ЛО!
У меня не бывает ошибок, я идеален! )))
Lusine Oganesyan
Бездельничала.)
А как понять "правильно и верно"?

Как распознать? А как со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку надо жить "правильно и верно"?

Если Душа родилась в теле со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё с сильной тяжестью на Душе, при этом ещё скрыты знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют тела Людей, а информацию об этом скрывают от Многих Людей, при этом ещё на планете Земля создано огромное количество противоречивых мировоззрений и философий, которые разрывают сознание на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми из разных направлений и из разных кругов, сталкивая лбами друг с другом между собой конфликтные стороны, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, при этом ещё многие философии из Людей создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, Доноров для выкачивания из них жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, при этом ещё нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, то что же делать в этом случае? Покорно терпеть и ждать неизвестно чего, покорно Всех слушать и быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе? Наверное, Многие Люди начинают исследовать Эту Жизнь, чтобы понять, а как и каким образом можно снять тяжесть с Души и вообще, что это за Жизнь на планете Земля, в которой мы находимся?

Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, веду здоровый образ жизни, 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, прощаю Всех без исключения, не желаю мстить, все вопросы желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.

И мне непонятно, кто и чего хотел от меня?

С разных конфликтных сторон Борцы за справедливость для Одной Избранной части Людей и при этом ещё Борцы за Непрощение и Наказания, Лишения Свободы и Убийства Другой Части Людей, что=то хотели от меня? Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения. Мне создали провокации, на меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, рука была парализована 6 месяцев, сейчас нет пситеррора.
******** @@@@@