Психология

Чему вас научила ситуация с короновирусом?

Что всегда надо иметь денежную подушку безопастности.
Сайкал Эсеналиева
Лучший ответ
Рассказ написала. Корономозаика
Ксюша Николаева После того, как я издам книгу. А у меня сейчас другая книга в работе. Средневековый трактат о живописи. Макетируют
Ничему хорошему, потому что я этой ситуации не верю. Через какое то время может оказаться, как известная всем история с порошком в пробирке, которую показал в ООН всему миру представитель США - вместо яда, который Ирак якобы применил при химической атаке, там находился зубной порошок, но Ирак тем не менее почти стёрли с лица Земли.
Людмила Лукавская Вы правы. Очень, очень много странного во всей этой ситуации. Мне кажется, это одна сплошная политика. А вирус всего лишь инструмент.
Аселя Куттыбаева Спасибо за понимание и поддержку.
Берегите себя и своих близких!)
Ирина Записная
А что не так с коронавирусом? Ну вирус и вирус, что такого то? Люди расслоились, очень интересно наблюдать. Некоторые порядочные, законопослушные, скромные, некоторые непослушные, своевольные, упрямые, задиристые, вредные, сразу всех видать, кто есть кто.
что главное здоровье..
Что люди очень доверчивы и боязливы
Виктория /////////
Не ждать от власти указаний, надо самому думать вместо неё.
Aida Nasybullina
никогда не говори никогда
не то чтоб научила.. показала - абсолютное всеобщее недоверие средствам массовой информации. причём любым. наверно это плохо - когда по настоящему придут волки.
Скорее доказала. Что какая-то высшая справедливость всё-таки существует.
Elena Lis
Что не нужно вестись на фейки.
Вообще ничему. Ничего нового я в свою жизнь не внесла.
Понятно, что маски - это нечто новое, но это - ерунда.
Все остальное - это обычные правила гигиены, которым сто лет в обед.
Кристина Ким
ничему, так как всерьез корону воспринимают люди слабые и недалекие..
Рая Андриенко
Что самому выпекать хлеб не только намного выгоднее по финансам, но и куда вкуснее.)