Психология

Если б вдруг захотелось умереть ,ТО КАК???

отдайте свои органы и кровь больным детям, людям, которые хотят жить! Для которых еще не все потеряно и им есть что сказать миру и сделать для него.... это будет хотябы не зря...
Наталья Андриянова
Лучший ответ
Екатерина Бельтюкова а ЭТ правильно!!!!главное чтоб не зря!
Да, никак. Все расчитано и размерено, страдать и мучиться бесполезным вопросом, пока хорошая мысль не посетит тебя, что бы попробывать что -нибудь изменить для себя в лучшую сторону.
Даша Клочкова
сепука или харакири
Я думаю, что с этим играть не стоит-на всё божья воля.
Анна Шинова
....на охоте, чуствуя, как добыча в когтях трепещет....
На поле битвы, плечом к плечу с друзьями и врагами. Зная что смерть не была напрасной, а жизнь пустой.
В жизни все вещи друг от друга отличаются, а в смерти все одинаковы. при жизни отличаются друг от друга умные и глупые, знатные и низкие; в смерти же одинаковы тем, что все смердят и разлагаются, гниют и исчезают.. . К чему же хлопотать о том как достигнуть смерти!
Про100*** Анька***
уснуть навсегда
Сходи на войну.
Мне не захочется.
Елена Дудяк
а зачем умирать, ты думаешь это что то даст? может просто стоит начать жить?
Не надо отдавать органы и кровь, это не то. Я думаю, если ты хочешь умереть, если тебе все равно, что с тобой будет, то можно попробовать пожертвовать свою силу на благодетель.
Трудно сказать.
Когда до этого доходить, я просто закрываю глаза и думаю не о себе, а о тех кому я нужна.
Порезать вены.