Психология

Нужно ли бороться с комплексом неполноценности, если он имеется много лет в 22 года?

Анна Аносова
Здравствуйте! А что же такое комплекс неполноценности то в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере?

Ну? Какой?

Например, оказывается на Страшном Суде может оказаться достоинством то, что ни одного раза не испытал оргазм от близких отношений с телом Другого Человека.

Уже не назовут Похотливым Блудником.

Кто бы мог подумать, что когда-то Кто-то полезет судить самосудом, как будто на Страшном Суде,

мало им того, что Многие Люди были в местах лишения свободы, были осуждены Судьями по профессии, так ещё Какие-то Доморощенные Судьи не по профессии, без диплома Судьи, полезут к Доверчивым Людям?

Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей?
А?
Судьи Доморощенные! Я спрашиваю у Вас! Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей?

Прошу прощения, это не Вам лично я пишу, а Доморощенным Судьям, которые не учились на профессии Судьи и Прокурора, не имеют диплома и не работают по профессии Судьями, а они Доморощенные Кефирно=Диванные Судьи, которые сами себя, без обучения по профессии, решили выдвинуть судить Доверчивых Людей, у которых и без Этих Доморощенных Критиков хватает проблем в этой жизни.

Лучше бы они помогли, заинтересовали и вдохновили Людей мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям.
Милашка
Лучший ответ
Бороться бессмысленно. Нужен психотерапевт, который поможет разобраться в причинах и устранить их.
Тамара Руденко
смотря в чем комплекс
Ты борись с тем что мешает жить полноценно
22 года - это расцвет жизни, самое время к пониманию себя.
Не которые люди приходят к этому гораздо позже. Никогда не поздно найти себя в себе.
Так шанс пожить для того и дается, чтобы себя дополнять недостающим...
Елена Артёмова
бороться не стоит- то чему сопротивляешься только усиливается. а вот исправить, это можно. любовью.
Лида Козлова
Разумеется и в 40 надо
Стоит походить к психологу
Нужно постараться ПОНЯТЬ, чем он вызван. Чаще всего истоки идут с детства или от какого-то стресса. Если нет самоуважения или заниженная самооценка, то нужно постараться полюбить СЕБЯ и поразмышлять над своими достоинствами и способностями.
Inna Stolyarova
Ну еще один вариант, это спрятаться в бухле или наркоте. А так придется в любом случае бороться.
Bollywood Queen K.k.