Психология

Как называются такие люди?) Только напишите серьёзно, без шуток.

Всем привет! У меня такая проблема. Мне кажется, что я прыгаю меж мирами, потому что, я, вроде, живу в своём мире, а вроде, мне приходится жить в этом мире. То есть, я считаю себя человеком очень отдельнным от этого мира, но, мне приходится всё-таки, жить в этом мире, а иначе, никак.
Звуковики, звуковой вектор
Алла Сенина
Лучший ответ
А откуда ты знаешь, какие все ? :) Единственная общая черта между всеми людьми - это то, что каждый по совершенно необъяснимой причине считает себя не таким, как все :)))
Елена Мазанова каждый верит в то, что ему больше по душе)
Елена Мазанова Прибегая к вашему подходу, задам вопрос - а что толку отвергать напр-р потребность спать? Ну непрактично ведь. Лучше не спать, время не терять. Попробуй-ка не спать, или любую другую потребность природную отвергнуть.
Елена Мазанова хотя и во вредное тоже стоит поверить. Чтобы избегать его.
Елена Мазанова сладких снов и не болейте.
А каждый по себе не такой, как все. И ваша новость для меня не новость. Значит вы в чём-то талантливы.
Эгоцентризм в начале развития.
Оторванные от общества это люди, им постоянно кажется, что они "не такие", хотя просто не знакомы друг с другом. Если это затянется, то будешь маргиналом. Да собственно они и с собой тоже не знакомы, постоянно находятся в опиуме своих чувств.
Натка Натка
Ну как. С этим большинство людей сталкивается, как правило они со слабым рассудком или контуженным воспитанием. Они делают себе тату, пирсинги, стараются внешне выразить то, где страдают запором внутренним. Это всё нормально, выражайтесь как можете, но стоит понимать что всё это лишь слабительные для вашей сжатой системы. Мир у всех - разный, но мы живём в одном, и у него есть вязкие факты о том, чтобы заявлять о себе, так что любой ваш субъективный посыл меняет лишь вас, а не мир, и чего-бы вы не делали, всё напрасно. Научитесь жить с Миром, или он вас научит его ненавидеть со всеми следствиями.
0%
КПД
Базара НОЛЬ шушера залётная.
Ир
Ирина
Натка Натка однако 80 вопросов )) второй акк)), вот и ДВА мира - в одном искренняя эгоистка, во втором (акке) неискрення.))
кажется значит кушай свячоные пасачки ...тебя и папустит ...неабыкнавенный смертный человек
Дереализация
Маргинал
Alla Shatrova
Та же ерунда. Постою, послушаю
Ой я тоже была максималистом в детстве с чувством собственного нитакойкакфсешества) Как говорится "Когда я был маленьким, я думал, что особенный, а когда вырос, то японял, что все особенные"