Психология

Вы отличаетесь от людей, живших более 130 лет назад?

Взгляните им в глаза
Пусть поменялась мода, прически, автомобили, дома, интерьер, гаджеты появились, мир другой внешне стал, но мы как были так и остались такими же, что были до нас, и в будущем ничего нового в нас не будет. Всё те же вечные вопросы, всё те же эмоции и чувства, всё так же ненавидим и любим, всё те же проблемы.
Зинаида Александровна
Лучший ответ
Мы все отличаемся.
**katelin* *
Тогда был жив генофонд...
"...сейчас у меня есть джинсы, кроссовки, дезодорант, моя личная недвижимость, загранпаспорт, контактные линзы, средства гигиены и контрацепции, возможность работать и учиться в любой стране. Я могу развестись просто потому, что не хочу жить с этим человеком. Я могу водить машину. Я могу купить травмат или шокер, а также научиться драться, чтобы защищать себя и своих близких, и да, есть шанс, что за превышение самообороны меня посадят. Зато не закидают камнями и не сбросят со скалы как опозоренную..."
Да, я очень отличаюсь от тех женщин.
•°* Botagoz *°• НИЧОСЕ! Вы очень раскрепощённая, очень! Куда только муж смотрит! ))
•°* Botagoz *°• не-не-не! Вы тургеневская девушка и не рвите мне, пожалуйста, шаблоны ! ))
Татьяна Давлетшина Хорошо, что же я без понимания что ли, я вожу машину в сарафане, в пол))
Человек, за всю свою историю почти не изменился, разве чуть подрос и стал дольше жить.
Что касается развития ума, то все мы знаем историю "Маугли", выросших до 4 лет среди зверей и так и оставшихся ими. И негров из Африки, считавшихся дикарями и ставших в США такими же людьми.
Что вы! Я не отличаюсь даже от людей, живших 130 тысяч лет назад!
Отличаюсь, конечно. Сказать, насколько сильно отличаюсь, зависит от того, насколько важны для меня самого меня эти самые отличия.
Если важны кроссовки, джинсы и средства контрацепции, как Ольге, то очень отличаюсь, если нечто более глубинное в человеке - понятия о жизни, о родине, о чести, о власти, о семье - то, возможно, вообще почти не отличаюсь.
Марія Савчук
у нас другое СОЗНАНИЕ и ОСОЗНАННОСТЬ.)
издеваетесь - в глаза,
для этого фотографии подобраны крайне неудачно
Конечно, в кореньях не разбираюсь.
Лена Магдик
Да, отличаюсь. Скорее всего, меня бы и в прошлом веке тоже сожгли
Да, я духовно больше развит не только тех, но и сегодняшних...
Оксана Осипова