Психология

Чисто психологически. Чем отличаются детки в детском саду 20 лет назад, от нынешних?) Сейчас все детки со смартфонами,

планшетами, показывают, у кого, что на экране, а раньше как было?))
1, 5 года ребенку и зависает, сама себе находит развлечение
Виктория Воронина
Лучший ответ
а раньше в тихий час по другому баловались
Дарья Ионова
Так же, только без планшетов и смартфонов.
Ирина Hanak
В саду все равны. И занятие те же.. что 20 лет назад и воспитатели
Ирина Баранова
эти современные.... и растут в ногу со временем...)))
Таня Кислицына
Олеся Фишер_Бармина Я сама выросла со смартфоном, очень даже прогрессивно, школу в 13 лет закончила и отбыла из школы, прямо в университет, пока брали.
Я даже говорить об этом не хочу. Это ужас . Дети без детства.
Ainura Akkuzova
У меня дочь, работала в дет саду-нормальном, так там запрещали, все гаджеты и развитие детей, через игры и Книги шло:)
Юлия Первова
Я бы сказала - кардинальное отличие))
Приветствую и хорошего дня)
Елена Галиева
Олеся Фишер_Бармина Добрый день, хорошего настроения.)
а раньше с игрушками ходили в обнимку
Ирина Шевченко
я когда приехала сюда в этот снег... ма привезла... взялаж лыжи пошла на горку... а там детей во дворе тьма с санками лыжами я съехала и врезалась в кого то ну... а счас там шла одна мама сидит и 1н малыш бедный всё
садик я не любила я туда не долго ходила.. тогда хлебушка дадут птичек кормить если или крупы какой к тому все шли дружить им тоже хотелось их кормить
а в школе уже нравилось осенью красиво тут я не помню что мы делали что то красивое из листочков и мха
игрушки мне не нравились в садике всё что там нравилось конфеты а остальное так... еда тоже не нравилась... я отдавала часто соседям
Дина Рубанёнок