Если Человеку не дают возможность законным, разумным, мирным, честным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь, а есть работы с утра до вечера по Заповедям за малюсенькие зарплаты, которых не хватает на благополучную жизнь, а ещё больше убытков и ещё больше проблем может появиться, если выгоднее сидеть дома и нигде не лазить, а ждать Родных, которые придут с работы, то можно ли их назвать Бездельниками?
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы Каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных для Всех без исключения Людей, из Людей создавать Друзей, а не Врагов?
Психология
Какой опыт приобретает бездельник?
Опыт жить не работая.
Опыт МИТРОФАНУШКИ
Понимание смысла фразы - под лежачий камень вода не течет
Доброго утра! Мира и любви!
"Безделье суть ересь." (с)....
Поэтому я всегда занят на клеточном уровне, не хочу быть сожженным на костре инквизиции... А вот трупику уже ничем не поможешь... (черная шутко юмора)
"отшлифовывается " технология "пути наименьшего сопротивления " ..
Горы может свернуть.
Опыт и безделье несовместимы.)
91 lvl
Страдать фигней