Психология
А как долго по-вашему мы будем выходить из самоизоляции? Когда все вернется на круги своя?
Пока самоизоляция - самое надёжное средство не заболеть. Выходить из неё надо осторожно с оглядкой. Вакцина со всеми необходимыми исследованиями, конечно будет создана и испытана. Как заявляет ведомство, на это потребуется полгода. Вирус изменчив и непредсказуем. Есть опасность создания вакцины, которая не будет работать в отношении части штаммов. Так что, корректировка в сроках вполне возможна.
...у меня разница только в маске и перчатках...
уже обещают... а многие и не заходили

такое впечатление что именно такой исход как выход из самоизоляции не был предусмотрен изначально...
Думаю, никогда.
По телевизору объявят о победе над вирусом и можно будет жить спокойно.
В этом году, вряд-ли. Прививки сделают и дадут чуть больше свободы.
То время, до телепатического воздействия с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
После провокаций, которые были созданы, наверное, Системы Искусственных Интеллектов Защит Периметров всю жизнь будут за мной пристально следить, наверное, уже не вернуться назад, когда не было такой пристальной слежки со стороны Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран.
Ещё есть Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба в этой заблокированной компьютерной программе.
Надо создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
а с кем из Людей это создавать,
если Люди, которые знают правду, никогда в жизни не общались со мной честно и искренне на Эти Темы?
Люди, которые лично общались со мной = наверное, были бы Первые Жертвы для переклада на них чужих грехов мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, их бы отрезали от себя и кинули бы под пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, если бы из меня получилось создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени,
всего скорее Некоторые Мои Знакомые исполняли какие-то поручения, но они не знали до конца Всех конечных планов этой Разработки.
До сих пор мне не рассказали правду.
Тупик создали.
Кому и зачем надо создавать Страшный Суд и ещё на 1000 лет быть Узниками и Заложниками замаскированного психотронного концлагеря на этом участке Вселенной? Почему они не желают мирным, честным и разумным путем создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации?
а с кем из Людей это создавать,
До сих пор мне не рассказали правду.
Тупик создали.
у нас вирус только по сми передаётся сразу в голову и отравляет только разум.