Психология

Может ли как то помочь... виртуальный удар в глаз ?

думаю шо глазу (виртуальному) точно не поможет
Алия Камзенова
Лучший ответ
мобилизовать силу духа нас бьют а мы крепчаем
Смело)
Тоже обиделись на бога? -Нет, этого мало. Алькатрас и 9 ярдов.
если возомнил себя Кашпировским
Мария Еремеева
Елена Зотова Браво, Мадам! Отлично сказано! )
Рад Вас видеть! ))
Мария Еремеева Здравствуйте, загадочный КАМАТАК ))
А в ответ под ребра?
Юлия Горбунова
Может... помочь реально выплеснуть агрессию, если она через край.
Нет, только навредить.
Почему нет, Маэстро?! )
Конечно же, Поможет!
Тот, к кому Прилетело, Поймёт, что ОН - НЕПРАВ в Этом Вопросе! (
Правда, это касается лишь тех, у кого Мозги имеются, в принципе!!! (((
А таких, нынче, ОЧЕНЬ МАЛО, ибо вымирают... (((
От этого же не появится возможность мирным, честным, разумным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.

В чем помочь? Решить вопросы, связанные с причинами проблем, в этой жизни так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ? Наверное, физическое насилие не сможет помочь.
Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык пситеррора, язык психического насилия, язык колдовского насилия, язык побоев, язык болезней, язык запугивания Адом, язык лишения свободы, язык убийств тел Людей.