Психология
Может ли жесткая рука принести благо?
В тех случаях, когда необходимо проявить жесткость
Именно она порой и приносит его. Только не жестокая.
Да, в экстемальных ситуациях. Когда люди не понимают опасности.
Да!
Отдавать мир детям в их шаловливые ручки нельзя!
может а иногда должна именно так и делать только ради общего благополучия..
только она и может
Спросите об этом добропорядочных граждан живущих в одном подъезде с алкашами и наркоманами.
Приведу два примера из разных сфер.
Алла Духова говорила, что начинала свою рабочую деятельность в цирке.
Так вот очень многое практически как она говорит достаточно жестко.
И еще прочла о Закарпатской областной больнице, инфекционное отделение. Жестким режим с начала пандемии. В боксах применяли многоразовые костюмы биологической защиты. Одноразовые только в реанимации. Важно правильно снять костюм после использования.
Тренировки и до пандемии каждые два месяца. Как одеть и снять костюм.
За шесть недель не было заражено ни одного доктора.
Многоразовые костюмы подвергались строгой обработке.
Таким образом они вышли из положения нехватки костюмов.
Прочла наверно недели две назад.
Но все это там, где действительно необходимо.
Не через чур конечно.
И еще показывали Казахстан (не уверена быстро показывали), вот в операционной есть белые калоши, пользуются вместо бахил. А тут высокие как сапоги. По телевизору же не прокрутишь. Так что в каждой стране можно что-то увидеть, какой-то элемент.
Прочла наверно недели две назад.
Не через чур конечно.
Только если это своя рука.

Это фашистская методика