Как мужчинам женственность ?!)))))))))!
Я смелая только за спиной мужа )))!✌
А тАк забияка забиякой ))!
Психология
Как вы определяете для себя, что такое мужество и нужно ли оно женщинам?
Мужество это не бояться жизненных трудностей и женщинам нужно.
Оно не имеет отношения к полу (в других языках этого и нет)
и в трудные моменты жизни нужно абсолютно всем.
Виктория Назарова
лайк
Это то, что позволяет мужчине противостоять хамству и произволу. А уж женщине надо это оценивать.
Ещё как нужно - решать многие проблемы, казалось бы неразрешимые.
Мужество... взять себя в руки... волю в кулак... Получается смирение и принятие решения в определенной ситуации... Наверно оно у всех проявляется и нужно)))
Доброго)
мужество в женщине это противоестественно, думаю.
мужество это мужская прерогатива, женщина использует мужество в исключительных случаях
- делай, что должен и будь, что будет...
женщинам достаточно их женственности, это их конёк, а мужество оставим мужчинам...
мужественная женщина, это, как женственный мужчина - кому оно надо?
В форс мажорах оно ни кому не помешает.
мне понравилась формулировка: все хорошее в женщине - от мужчины, а все плохое в мужчине - от женщины.)
Айнура Рахмедова
- от женского*....-от мужского*....поправочка
Мужество-когда делаешь что то через страх. оно нужно всем.
Женщинам мужество необходимо, как воздух.
Только где же его взять, вот в чем вопрос.
Вот так и мучаемся. Без мужества. Не мужественные мы.
Жертвовать своим и собой ради семьи.
не желательно- но жизнь заставляет - женщину все уметь делать и быть в том числе мужественной ю
"За самоотверженность, мужество и отвагу награждается...."
Думаю, понятно. И, да, нужно. Чтобы не сломаться в кризисной ситуации Проявить стойкость. Даже несмотря на риск для жизни.