Психология
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой над нами царствовал тогда?

Вот только пожалуйста не надо сравнивать его с царем)
Я монархист и мне не приятно что этого.... сравнивают с русскими царями.
Анна Мунина
за крепостное право готов ответить, монархист?
Так вот ты какая, Лариса! ..

Асель Баймуратова
)))))))))))) ЛО!!!
Лора, где мне лайкусиг?)))
Какими нас видите, такими и придем
так то про развратника Сашку...
"Не стреляйте в пианиста. Он играет, как умеет" (объявление в американском баре, записанное Уайльдом)
(С) Мнение Гражданина из инета: Что то есть в подробностях:
*******************
Понимаю вы не живете в РОССИИ а кто жил в то время то хорошо помнит как закрывались предприятия, как унитазами рассчитывались за пол -два года задолженности по зарплатам с рабочими и т о в лучшем случае. Как предприятия захватывали и грабили бандитские группировки, а вопросы безопасности решали бандитские группировки. Что такое рэкет тоже не помните рейдерские захваты. А как гиганты типа Нориль никель Уралвагонзаводы и флагманы советской экономики были переданы в частные руки лидерам преступных группировок вам никто не рассказывал. Понимаю. Вам Путин стоит поперек горла только потому что он украл у вас РОССИЮ которую вы грабили и резали на металл. После того как просрали СЭВ и отдали этот огромный мировой рынок западу кому наши товары нужны ?? Это главная цель была запада. ОТОБРАТЬ огромный рынок сбыта товаров у нас! Да какие то предприятия держались еще на плаву в 90е но в 2000 как цветок срезанный ножем завял окончатльно! Путин виноват?? а закрытие автостроения в Латвии, закрытие авиастроения и ракетостроения на Украине тоже вина ПУТИНА? Где болгарские помидоры и перцы? Тоже Путин съел? и распилил лично на лом Кишиневский тракторный? а? И все это рухнуло при Путине. Тогда чего вы его не обвиняете в том что запад ввел квоты для бывших республик СССР? а? Где и в какой стране бывшего СССР развиваются наукоемкие производства? Строются заводы и фабрики равные советскому времени? ГДЕ ЭТО ВСЕ? Хотите что б ожил Сталинградский тракторный? легко! Отвоюйте обратно у запада рынки сбыта которые вы отдали за жвачку и джинсы западау! Говорите о том что рыночные отношения все отрегулируют?? а по факту если у тебя продукция лучше чем производят на западе это не факт твоего процветания! Слово КВОТЫ что такое напомнить? это тоже вписывается в рыночные свободные отношения?? нет? ну как то так))
*******************
У александра первого хотя бы папа был государь. А тут бог знает кто
Ирина Баичева
Корнеев Александр, 11 лет назад
Потому, что был врагом России. Это доказало всё дальнейшее его царствование. Александр 1 втянул Россию в войну с Наполеоном (нашим геополитическим союзником) , что было явно в пользу Англии. Россия сокрушила Наполеона, однако царственный болван из этого ничего существенного для страны получить не захотел. Позорный император.
Как то нормально + сериал Романовы, там красиво.. очень Красиво.. Диалоги..
Ирина Баичева
Буду 3й раз пересматривать Романовы.
Суворов вообще не проиграл ни одного сражения.
ТОЧНАЯ ХАРАКТЕРИТИКА ПУТИНА