Психология

Как думаете, любят ли животные людей?

Анна Щигалева
Любят. Человек не осознает, какая энергия в нем способна концентрироваться. Мы генераторы Любви, если так взять.... Животные это чувствуют. Но агрессию улавливают в первую очередь. Потому как инстинкт выживания. Он сильнее. У человека, который испугался животного и готов на него напасть вырабатывается гормон страха - кортизол. Обоняние животных способно уловить его флюиды и это тревожный сигнал. Поэтому собаки нападают, в основном, на тех, кто их боится. Собака просто защищается. Заранее, наперед. А вот когда мы воспринимаем животных, как братьев наших меньших, которых " никогда не бил по голове", они это чувствуют. Это правда. Даже змеи. Я знаю места, где много камней, а они любят там погреться на солнце. И, когда иду по лесу, вибрацию моих шагов они улавливают заранее. Поднимают шейки и прислушиваются, какое оно там идет? С любовью? Иди себе. И так всегда. Они чувствуют. И любят нас, как сожителей по планете, если мы не идиоты.
Ира Власова
Лучший ответ
Некоторые даже очень.
Ольга Чейпеш
любят, особенно львы и тигры, когда догонят
Настя Войтович Я лев по гороскопу))
Кошки сами выбирают хозяина себе, собак приручают))))
Нет. Скорее принимают за членов стаи/стада (собаки, кошки, скот), обед, или угрозу. Любовь как таковая - очень сомневаюсь, что им ведома.
Любят не смотря не на что... как и дети их обижают а они все равно любят и верят...
Олеся Леснёва
Они любят по жрать и сладко по спать. Если ты им это даешь то они тебя как родителя воспринимают на уровне инстинктов. Но это не любовь. Как и не любовь когда ты бабу содержишь а она тебя за это в щечку целует.
Ирина Цветкова
Аризонские падальщики обожают!!!
Конечно. Например, мой пёс.
Ve
Velomi
Нет. И я их понимаю. Люди отвратительные, мерзкие, ужасные создания. Худшее что есть в этой бесконечной вселенной.