Психология

Как вы лично думаете, лучше 20 раз сдержаться или один раз сломать (мебель, посуду, нос кому-то)?

Если 20 раз сдержаться- на шею сядут, тяжело будет во всех смыслах. А если разок "съездить" по носу, то терпеть 20 раз не придётся. Так легче.
Юлия Филатова
Лучший ответ
Конечно один раз лучше сдержаться чем стулья ломать!!! доброй ночи!!
родить ребенка посадить дерево построить дом
20 раз сдержаться
Ася Уколова
Ломайте лучше пожалуйста посуду, сейчас чтоб попасть к лор врачу чинить нос, надо пройти и Крым и Рим, анализы на этот вирус и ещё небось очередь ждать
Вот здесь сегодня Пустырник советовали, говорят ангельское спокойствие после него наступает
..лучше один раз..
терпение и смирение - великое благо
Мебель и посуду нет, а вот нос да:)
Тоже думаю над этим. Наглых надо ставить на место, чтоб не засматривались на чужое.
Софья Машанло
Как говаривала моя прабабушка " научишься пердеть и в церкви будет не утерпеть!"
приходит абрам к доктору и жалуется знаете прихожу домой а сара с любовником кувыркается и я ей говорю сара я щас беру молоток и к чертовой матери весь фарфор разобью она говорит абрам иди на кухню и выпей чашечку кофэ и я пошол на кухню и выпил чашечку кофэ и представляете вчера прихожу домой а сара опять кувыркается я и говорю сара я щас беру топор и к чертовой матери всю итальянскую мебель а она и говорит абрам дорогой иди на кухню и выпей чашечку кофэ и я пошел на кухню и выпил чашечку кофэ, доктор вы мене скажите я не много кофэ пью? берегите нервы и здоровье и мебель а то потом ведь одни расходы
Нужно высвобождать гнев. Чем больше копишь, тем хуже. Так что второе.
Не знаю
Зачем?)