Иметь круг общения из вежливых и воспитанных людей.
Избегать общения с хабалками и хамами.
Психология
Что вам удавалось достичь вежливостью?
Уважительное к себе отношение
Не реальные задачи )
И не пыталась что-то достичь, это наследственно. В отличии от мамы могу быть невежливой и послать, характер в отца)))
Моя стихия вода!)))
https://www.youtube.com/watch?v=gfgPgcch8Ww
Моя стихия вода!)))
Вежливость без силы бесполезна. Ну попросишь ты, а тебя на пошлют. Но совсем другое когда просишь вежливо а в руке к примеру пистолет...
ничего..
С помощью вежливости, а ещё лучше - любви, можно многого достичь!
Татьяна Чаплыгина
какая печаль.
Татьяна Чаплыгина
Володь.
Только недавно узнал что есть люди.
"на языке мёд, под языком лёд"
"а в сердце -зло"
Отсталый я лох.
Только недавно узнал что есть люди.
"на языке мёд, под языком лёд"
"а в сердце -зло"
Отсталый я лох.
Всего, чего хотела, того и добилась при помощи вежливости.
Что=то надо? Вежливо об этом говорю, вежливо объясняю, вежливо решаю все вопросы.
А если мне что-то не нужно, то я отказываюсь.
Если мне насильно что-то предлагают, то могу уже невежливо отказаться.
Татьяна Чаплыгина
Серёга Дубовик жених самое то.
Линуся, нам ли быть в печали?
а в Челябинских, так же чалилась?
после амнистии девчули так песни в поеде поют.
Красота.
Линуся, нам ли быть в печали?
а в Челябинских, так же чалилась?
Красота.
Татьяна Чаплыгина
Поезде.
вот знаете я воще не знаю. чо меня ...или у меня... страшно только... хотя я работаю.... а кто не работает... чо у него и его... пипец наверно один ждет
Татьяна Чаплыгина
как тонко
У других это получалось так высоко.
Счастье видеть эталонное поведение в живую.
На работе.
Там и тогда.
На работе.
Там и тогда.
Анна Казачкова
Аватар ваш похож на моего друга, Максима.
Например, удавалось создать мирные отношения там, где они были ранее нарушены. Вообще вежливость, учтивость и уважение очень помогают в отношениях с разными людьми. Даже если нет взаимопонимания и имеют место быть разногласия, вежливость спасает ситуацию, не даёт опуститься до уровня обидчика и помогает сохранить самоуважение.