Психология
Почему покойники не пугаются?)) А живые их боятся))
возможно наступит время, когда живые будут завидовать мертвым...
Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают.
я не боюсь )))
Вопрос - живой-ли я ?
Труп убили болезнетворные агенты паразитов-симбионтов, или иной хищник, который может быть поблизости...
Блин да сходи в полнолуние в дождь в полночь на кладбище и там те все расскажут))
…я неделю не могла спать после «прощания» с родственницей, ну знаете где «последний раз» видите покойнuка и… можете последний раз подержать его за руку, поцеловать в лоб и так далее… я кстати не смогла, но мне предлагали, а я не смогла, ну не смогла и всё… я думала я сама там конu двину… XD так вот я боялась, что она придёт и заберёт меня с собой потому что ей там одной скучно… :) и ещё подружка такая:
-смотри, если она придёт к тебе во сне, не бери её за руку и не дотрагивайся…
а, ну и хорошо, нафиг вообще этот сон, пффф… кому он нужен???… XD
я же дубuна, зная себя я полезу обниматься и всё такое… XD я со светом лежала, с таршером, чтобы не спать, я не могу уснуть со светом просто… XD
Враки. Живые боятся живых.
Потому что у нас в голове заложено - не двигается не дышит значит неприятно.