Психология

Каким должен быть муж, отец семейства?)

Надежным....
Юлия Кононова
Лучший ответ
только не ботаником
Lina Li
Ответственным.
любимым, любящим
Каким получится....
Вопрос уже мужененавистнический. Потому что личность человека и вообще сам человек не учитывается. В этом вопросе уже муж это как вакансия на работу. А кто там будет Петя, Ваня, Саша да пофиг. Вот есть набор функций мужа типо терпилы обеспечуна который пусть подохнет с инфарктом от работы, сантехник, электрик, Брюс Ли, Джеки Чан, Кунг-фу Панда и раб с цветочками на коленях. Либо исполняешь эту работу за писду либо вали. Ценность вагины такова что она бесценна. А мужчина это чернорабочий которого наняли за потрахушки вкалывать на семью. Даже это выражение частое ушел из семьи. Оно уже само прям кричит что семья это баба с ребенком а муж это наемный раб. Муж пришел муж ушел а семья то остается.
Надежда Палавина Очередной бред
Золотым человеком
) И пусть кто-нибудь поспорит
Елена Голубева
Лидером, от которого зависит погода в семье Мужчина, который никогда не ноет, а решает проблемы, любящий и заботливый
Дина Зотова
Долбоебом
Елена Сербова
Таким каким он есть, а остальные должны под него подстраиваться, он же глава семьи
Женщина выходит замуж.. То есть За Мужа.
Она за его спиной, она хранительница очага и мать его детей.
Роли распределены.
Мужчина кормит и защищает, поэтому он главный.
А если женщина этого не понимает, то пусть попробует жить сама.
Станет обычной шалавой.
Потому что, вся это толерантность, равенство и пр. бред придуман.
Миром правят сильные.
И не дай Бог завтра какой-нибудь апокалипсис, все будет решать сила и здоровье, а не красивые глаза и истерика.
Муж должен быть глава семи, заботится как духовно так и о фезическим. Муж должен любить жену а жена уважать мужа и быть помошницей. Дети быть послушными родителям . Отец воспитывать детей с кротостью и любви.
таким, каким ты его сделала после своего замужества!
Cнежинка Ага