Психология
Замужней женщине хорошо выглядеть мешают заботы, а как объяснить неряшливый вид самостоятельной женщины?
и не говорите.. я сама мимикрировала под удобство..
Ирина Денисова
поп на ела, да?
Она так привыкла.
Лень, всегда, в любых ситуациях и замужней тоже.
да это вааще - не ваше дело. если на то пошло...
Лариса Поровская
эт почему же?
жизнь это не подиумный показ, чтобы людей судить создай им сначала условия для таких требований.))
Лариса Поровская
просто хотелось бы, чтобы было вокруг красиво
Лариса Поровская
жаль))
Лариса Поровская
Так детям же раздали. А остальные ушли на поправки.
Лариса Поровская
Хороша Глаша, да не наша.
Никто на нас не смотрит уже на женщин.. Вот я сегодня сидела на лавочке, читала книжку, Чейза, вот и думаю, я высокая 175 см соответвенно заметная, сижу одна, если кто захочет познакомится он меня целиком заметит длинные волосы, фигуру, решится подойти и что, его остановит то что я ногти не нарастила? Так мне такой не нужен, мне нужен такой которого это не остановит, который если хочет нарощенные ногти пусть денег даст, я лично сначала карантина всё сняла и кайфую, до этого ногти носила три года, очень испортились и сейчас я их восстанавливаю, а так голову мою через день, бреюсь раз в 4 дня-писю, голени, подмышки, ногти подпиливаю на ногах и руках, крашу глаза, слежу за чистотой одежды. Слежу чтоб попа была круглая и живот плоский.. А вам что надо?
Лариса Поровская
Смею вас спросить, и где же вы, в каком городе на лавочке вот такая вся бываете?
Лариса Поровская
Эх. Не карантин, махнул бы прям с Воркуты на вас посмотреть.
У самостоятельной тоже есть заботы и не мало
В любом случае всё решают средства.
Миляуша Хафизова
Вот это точно!
Как вариант депрессия, потеря смысла наведения Марафета
чем старше становишься, тем похеру на это всё становится
Вид зависит от перспектив на счастливый брак. Если ее нет, к чему лишние хлопоты? Вон мужчины в кино в таких ситуациях и бриться перестают, и зубы не чистят, а про стирку носков и пьянство вообще умалчиваю...
она не предмет и ей должны нравятся