Психология
Любовь, это как наркотики, когда теряешь контроль над собой?

Необходимо держать себя под своим разумным контролем, чтобы не стать Жертвой, Потерпевшей и Пострадавшей, Легкоуправляемой Мясной Куклой, Живой Игрушкой, к управлению которой при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, тайной чипизации Населения могут подключиться Неизвестные Хакеры Взломщики Системы, которые могут использовать в своих корыстных целях и могут бросить на растерзание жизненных проблем.
Разумная Душевная Любовь = это здоровье, наслаждение, радость и счастье.
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога.
ЛЮБОВЬ - это когда жена любит сильнее меня только СВЕКРОВЬ
Это не любовь, а игра гормонов.
Да
Эх... Уже и не помню когда наркотики последний раз принимал...

это только влюблённость...
Евгения Нескина, 2 часа назад
Это не любовь, а игра гормонов.
У Кончаловского старческий маразм - вот он и теряет контроль над собой - и фантазирует что старческий склероз это и есть Любовь
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит
нет. любовь это когда ты осознаешь а не дуришь
Вы реально не нормальные, какая любовь? Щас ракеты ядерные полетят, прихожу к выводу, вы просто био-куклы повторяющие одну и ту же программу
Главное в наркодиспанцер не попади с любовью