Психология

Вот почему, по-твоему, повесился Дикобраз?

Елена Галиева
...по моим ощущениям, от колоссального чувства вины и стыда не совместимых с жизнью.. .
....мы проживаем нашу жизнь в спячке, не подозревая, что внутри нас клокочет темное разлитое, наше истинное Я.. .и если, как Дикобраз, узнать о себе всю правду в один миг можно остается только с ума или повесится, это знание о себе не по силам никому.... эту бутылку можно вскрыть, и освободить ее от едкого варева, но по капле, понемногу, сразу ее нельзя выпить.... несовместимо с жизнью.... но даже это "по-капле" не каждому под силу, кто-то едва начав узнавать, и "осознавать зло" озлобляется, ошитинивается, заткает уши и убегает.... тот же кто решится пройти этот путь до конца очистится.... но опять-таки повторюсь, это путь маленьких шагов, а не огромных.. .
....если бы люди услышали то, О ЧЕМ ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ МОЛЯТСЯ В СВОИХ МОЛИТВАХ.... если бы они только это услышали.... но неслышат, поэтому настойчиво молятся, и верят в чистоту своих помыслов....
Мира Кулахметова
Лучший ответ
Елена Галиева несогласен. дикобраз сознательно подставил брата. а если бы он испытывал колосальное чувство вины такое что и жить не хочется то получил бы брата обратно в первый же заход. тут что то другое
Обыкновенно с похмура в зеркало посмотрел а там ..ну и рожа! ! Шок это по нашему! ! Да еще нос разбит, а на лбу помадой написано. "Тварь игольчатая, обломщик и импотент !!"
Он сначала иголками своими пытался себя заколоть
Но с похмелья лапы трясутся тогда пошел в сарай и.. .
Жалко мужика ((
Aliya Kairova
Да ну его...
Кира Ardova
Ёжику позавидовал.. . )))) иголки-то длиннюющие. . )))
Смотря что мы делаем?