Психология
Что за тип людей который любит мучить именно животных? Какие предпосылки к такому поведению?
Cадисты - все корни в детстве, возможно, органическое нарушение ЦНС (родовые травмы и проч)
будь я царицей - всех на кол сажала б извергов и тиранов
Считается, что это итог стечения определённых обстоятельств.
По каждому конкретному случаю специалист психолог может дать достаточно точной портрет такого преступника.
Слабаки. Только с ними и могут справиться.
Садисты, может скрытые педафилы, маньяки, в фильмах именно так показывают, сначала убивал животных, потом перешел на людей
Я так думаю, что эти люди в прошлой жизни убивали, грабили и насиловали поэтому придя в этот мир они продолжают то, что делали в прошлом.
Екатерина Сикорская
согласна, но с такой кармой они должны были бы родиться уродами и инвалидами
Трусы однозначно.
Мотивами поведения чаще выступают расстройства психики и поведения, жестокость, одобряемая взрослыми, враждебное отношение, интерес.
Профессиональная деятельность берет начало в игровой. Надо смотреть, в какие игры любит играть ребенок. Также дети любят проигрывать все что происходит в их жизни на игрушках и часто на животнвх! На эту тему отличная короткометражка «Я сюда больше не вернусь».
Вот видео на тему, как показать, что жестокость недопустима! https://youtu.be/oT8awuyF-nI
Людишки трусливые и подлые. Животные слабые. Бог дал нам их властвовать над ними, но с любовью. Над этими трусливыми людишками, также издеваться нужно, посмотреть, как им будет нравиться.
Айгуль Галеева
Нельзя на зло отвечать злом и уподобляться таким людям.
ненавижу когда издеваются над животными.
Мозг взрослого шимпанзе сопоставим с интеллектом 5и летнего человеческого ребёнка. А вот теперь представьте, что вместо мартышек, по сцене бегают 5и летние дети, которых избивают палками, для того, чтобы они выполняли какие то опасные трюки. Пошли бы вы на это смотреть?
Во всём Мире признаётся незаконным издевательства над животными, а у нас два брата ушлёпка садиста запашные, забивают до смерти животных на глазах у детей. Кем вырастут эти дети, которые нормально относятся к живодёрству? Такими же ублюдками запашными. Эти вещи связанны НАПРЯМУЮ, потому как все маньяки убицы начинают в детстве, именно с кошек и собак, а заканчивают людьми, в том числе детьми

Если у меня будет выбор, помочь человеку, или животному, я без раздумья выберу свой вид, если у меня будет выбор между спасением взрослого, или ребёнка, я в первую очередь попытаюсь помочь ребёнку. Но если я могу помочь животному и не делаю этого, значит я и не человек вовсе. Ведь даже животные способны помогать животным, даже другому виду животных.

....

Айгуль Галеева
Браво Вам! Людей с таким понимание жизни очень мало. Всех благ земных вам!.
Тип называется - ублюдочный.