Психология

Как человек может понять сам, что он деградирует?

думаю в связи с деградацией ему это будет трудно понять
Елена Бразовская
Лучший ответ
наверное вряд ли ...нечем думать
Когда совершит такое, что самого испугает
Как?
Осознанием сего процесса, если сможет.
Не всем дано сие. Не всем.
Да, ни к чему оно простому человеку.
Смириться нужно. Так процесс идёт.)
Как можно было потерять 200 тонн очень ядовитого вещества? 80 т нашли в Подмосковном лесу. Это подготовка к чему?
https://www.youtube.com/watch?v=nRzX14cvTKY
Даша Гурнова
Я безумен, от того я счастлив
Просто Жанна
Если перестает делать открытия)
Это может быть спорным вопросом деградация и приобретенный опыт. Типа оставив сумку на карусельной лошадке, можно бежать за ней, а можно дождаться когда она вернется делая круг. Если все восхищались твоими свершениями, а сейчас ты погрузился в другую "бредовую идею", но нет результата скорого, тоже можно сказать о деградации. Порой кого считают что человек деградирует, возможно он пытается воплотить мечту своей жизни.
По своему спаду IQ.
Ирина Шведова
Никак, видно только со стороны
Алсу А.
мысленно.
Вот базовые способности: память, мышление, здоровье, дух, скорость. Идем по списку. 1. ослабление оперативной памяти (что было сто лет назад помню, а куда дел телефон не помню). 2. мышление по стереотипам, отсутствие креатива в повседневности. 3. не могу сдать ГТО в своей возрастной группе. 4. отсутствие больших красивых целей. 5. быстро устаю и физически и умственно. Для преодоления нужны постоянные тренировки. Заниматься min 10 минут каждый день. А вот один из полезных постоянных тестов-тренажеров (2-3 раза в месяц для самоконтроля). Попробуй для начала http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html Известный на сегодня рекорд "20". Удачи!
Олеся Миронова
Отсутствие развития, это деградация. Справедливости ради, подавляющее большинство выполнив программу минимум, начинает деградировать.
Умный
сравнить до и сейчас