Психология

как мне понять что я в эту минуту деградировала?

Сердце Едка
Интернет это одна сплошная деградация, к сожалению...
Екатерина Соловьева
Лучший ответ
Сердце Едка авка - отпадная! я наверное поведусь на неё и ЛО влеплю.
При просмотре наших убогих "камеди" программ, непременно показывают хохочущих в зале миловидных женщин ( жалуются на одиночество или одних козлов вокруг не они, конечно) . Так вот, если заметите, что начинаете посмеиваться над телевизионными "гэгами" - это оно.
Людмила Трут
когда деградируешь, тебя этот вопрос не будет мучить))))
у чувств нет начало и конца.
Мария Ткаченко
Ну если в прошлую минуту вы были практически Ландау, а в эту недалеко ушли от Малахова - то точно деградировали ))))
Mereke Ramadanova
Человек и даже весь мир НИКОГДА НЕ ДЕГРАДИРУЕТ, а живет по закону поступательного РАЗВИТИЯ!

ТО, ЧТО ИНОГДА ВОСПРИНИМАЕТСЯ, КАК ДЕГРАДАЦИЯ, НА САМОМ ДЕЛЕ - ПРОЯВЛЕНИЕ НАРУЖУ ГЛУБОКО СКРЫТЫХ "НАРЫВОВ" ДУШИ.
Выход наружу скрытых недостатков - первое и необходимое действие в процессе очищения от этих недостатков!! !

"НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ! "

Будем же добрее и снисходительнее к милым слабостям, как телевизионным, так и жизненным!
НУ НЕ ВСЕМ ЖЕ БЫТЬ ЖЕЛЕЗНЫМИ ЛЕДИ И ФЕЛИКСАМИ, СВЕТСКИМИ ЛЬВАМИ И ЛЬВИЦАМИ.
Да и не скучнее ли будет жить в лощеном, роботизированном, АРИЙСКОМ ОБЩЕСТВЕ СВЕРХЧЕЛОВЕКОВ?
Когда мы это заметим, мы вам сразу сообщим.
Сердце Едка спасибо вам за ответ! весело =)
По направлению ветра.
Аня Егорова
Это замечают только посторонние. У Вас в семье есть родственник со старческим маразмом? Он своей деградации не замечает.
Елена Марилова
Если сидишь перед компом и лазиешь тут - то деградируешь.
Аня Авдеева