Психология
Как выбрать вероисповедание если у меня русские, монголы и евреи? Ума не приложу...
Атеистом будь.
Ульяна Семёнова
а говорят шо нонче не актуально...
Примите то, что ближе
Любая религия, прежде всего бизнес на вере!)
Поэтому верь, ведь ВЕРА - опора души, а деньгами помоги ближним - родственникам, которые а них нуждаются!)
Чья культура ближе, ту и выбирать.
верь в туман
в нём все боги
у меня тоже четыре нации в крови но я почти атеист.
душа сама выберет, если она есть.
Ульяна Семёнова
блин нету, люблю тока выпить и пожрать...
Разве веру выбирают по национальности?
Не важно ли что правда а что нет?
Если вы русский, то разве это делает православие правдой?
А если вы еврей, то иудаизм правдой?
Лучше разобраться которая из правда а которая нет, а может вообще все они ложь?
Не важно ли что правда а что нет?
А если вы еврей, то иудаизм правдой?
Ислам
Бог это состояние Души..
Я бы при любой нации и расе рекомендовал бы изучить все религии, в том числе запрещенные. В совокупности этих знаний ты поймешь гораздо больше чем если выберешь что то одно. По сути все религии одинаковы, все писания повествуют об одних и тех же событиях и об одних и тех же лицах. Просто в каждом мировоззрении есть свои подробности, свои названия и имена. В конечном счете узнав из каждой веры понемногу ты поймешь что вероисповедание оно не важно важно лишь как ты живешь и стремишься ли ты к Богу. Это как выбирать какую сим-карту купить чтобы позвонить кому то, что мегафон что мтс и те и другие звонят но есть вариант не звонить а поговорить в живую.
Снежанна Волгина
Нельзя определить оригинал исследуя подделки, их очень много, тратить время на это нет смысла. Изучи оригинал и поймёшь где подделка.
Снежанна Волгина
Есть . Основа всех религий Библия, навязывать своё мышление не имею право, исследуй глубоко библию и найдёшь. Это будет твоё решение.
Снежанна Волгина
Закон твёрд, он для всех одинаков и дан Создателем всего человечества. А суд происходит по делам . И Создатель законов будет руководствоваться именно им при оглашении приговора .
Истинная вера не зависит от национальности. Бог создатель всего - один. Истина одна, вера одна . Равносильно того, как в семье не дают разные законы детям, а он один для всех в семье . Нужно найти религию, которая приемлема для всех национальностей.