Дело в том, что у моей бабушки возник конфликт с моей девушкой, из-за того, что девушка постоянно косячит, и сколько раз ей не говори, в одно ухо влетает, в дурное вылетает. Мы на время вируса переехали на дачу моей бабушки, и я понимаю, что в каких-то вещах, взрослые люди такого возраста, мыслят по другому, но уж заведено у них, что это должно блестеть, девушка должна быть хозяйственной, а то обувь грязная, убирается раз в месяц итд, девушка начала сейчас мыть посуду, но постоянные конфликты с бабушкой, и обвинения друг друга...
я временно не работаю из-за вируса, и со съемной квартиры мы переехали, это чтобы яснее было, я год оплачивал квартиры, 2 переезда, продукты покупал итд, девушка помогала в силу возможностей, ей не нравились работы и она их меня, за все время может тысяч 30-40 дала.
Я случайно открыл Вотсап, а там переписка с ее мамой, где моя девушка жалуется и оскорбляет бабушку, карга старая, Мама ее мою бабку сучкой называет старой, что одна останется когда мы уедем, что эта старуха сумма мою девушку сводит, итд И я сейчас не знаю, что делать, меня разрывает от злости, что кто-то так говорит о моей бабушке, так ещё как я думал, близкий человек... Я понимаю, что Бабушка может и говорит что-то обидное, что моя девушка не хочет слушать, например, какая она хреновая хозяйка, но вот так вот оскорблять с матерью своей... Она хочет уехать к себе в город, она не из Москвы, а из маленького посёлка, часов 10-12 на машине от Москвы
Мои родители нас обеспечивают продуктами и всем остальным, ее родители ни разу ничего не прислали, пару раз еды которую крутили и все, и сама ее написала, чтобы она мне сказала, что пока она там, я квартиру искал, и я просто в шоке... не знаю, чувствую и злость из-за оскорбления, и как будто меня используют... Девушка пишет, что если бы не была бы она моей бабулей, она бы не церемонилась... блин, все кипит внутри, что делать, подскажите пожалуйста.
Психология
Девушка оскорбляет моих родных
Если нет уважения к твоим родным, значит и к тебе уважения не будет. Значит ей что-то от тебя надо. Вот поэтому она под тебя пока подстраивается. Как только интерес к тебе пропадёт, ты услышишь о себе такое, что писатели - фантасты будут нервно курить за углом. Потому что такое даже им в голову не пришло. Беги Форест, беги.
вы мужчина и вам решать, это первый и серьёзный ваш выбор, за вас его никто не сделает.
На фоне бабушки, прожившей жизнь, любая девушка будет "хреновой" хозяйкой. Меня так тоже называли по молодости, а зря. Бабушки тоже иногда не правы. Другое дело, что девушка Ваша вовсе не добрая и, похоже, нагловатая, раз позволяет себе подобное поведение в гостях. А наглость эта Вам рано или поздно боком выйдет.
Конечно тебя использует она) тем более, из села какого-то понаехала! нашла дурачка - москвича! И хату снимаешь и бабосы даёшь. Сама нифига работать не хочет!
Бросай стерву!
Бабушка одна, а девку нормальную ищи с пропиской и не тунеядку!
Бросай стерву!
Natali Sosedova
Спасибо, розовые очки не заметил скорее всего как нацепил...
Ни разу в жизни никто из моего окружения никогда не брал мою вещь, не шарил по карманам, не читал писем и не задавал вопроса на который я не стал бы отвечать.
Странно читать когда человек признается в подобном походя. Без обид.
Вы рассказываете о близком человеке как будто это вещь или собака.
Спрашиваете как поступить. Вам не стыдно?
живи отдельно и строй свой порядок