Мерлин Монро была нелюбима родителями, всё идёт из детства и ту любовь, если её не было, ничем не восполнить. Истинная сила - это корни и семья, и горе тому человеку, который это не познал. Истинную любовь и поддержку близких, которые рядом, несмотря ни на что. Всю жизнь будешь идти и лечить своё "сломанное" в детстве сердце разными тренингами и к старости, может быть, познаешь, что такое опора внутри.
Цитаты из книги Н. Абгарян
"С самого рождения она привыкла к объятиям родных – нежным, любящим, спасительным. Они защищают и благословляют, утешают и исцеляют. Девочка засыпает и просыпается в этих спасательных кругах, живет и дышит ими. Она не знает, что эти объятия, эти спасательные круги когда-нибудь оборвутся и, взмахнув высвобожденными крыльями, унесутся в безмолвное небытие. Девочка еще слишком мала, чтобы уметь распознавать течение времени. Каждый миг для нее – бесконечность. Каждый миг для нее – вечность".
"Папа говорит – ты стоишь в начале пути. За твоими плечами множатся и множатся твои ушедшие в небытие предки. За левым плечом – по линии мамы. За правым – по линии отца. Они – твои крылья, говорит папа. Они – твоя сила. Держи их всегда за спиной, и никто никогда не сможет сделать тебе больно. Потому что, пока помнишь о крыльях – ты неуязвим".
Психология
Что стоит за спиной у уверенности?
Победные знания.
Хорошо если знание.
Жизненный опыт
Обеспеченность
Принятие себя любым... со всеми потрохами, с достоинствами и недостатками... сознание собственной ценности...
Опыт.
гордыня.
Единомышленники. Много единомышленников.
Знание
Ум, в котором выражает согласие суждению без боязни ошибиться.
Знания и опыт.
Знания и поддержка
Уважение.
мордоворот. ..))
группа поддержки,
например, семья
Опыт и знания
Дрожь в ногах
Вера в себя и свои возможности
Лицемерие