Психология

Что значит, любить мужчину? Подробно.

Любить мужчину, значит вникать в его дела. интересы, увлечения, хобби и разделять их, ну хотя бы не противостоять им. Это поможет лучше понимать его. А мужчины очень ценят, когда их понимают.
Женечка Конашина
Женечка Конашина
53 520
Лучший ответ
Вот вынь тебе, да положь, что это значит. Слишком многое значит.
понятия не имею..

ты скажи..
ОР
Ольга Рыжова
71 981
На первых строках конаю, сорри.
„Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой. “ —  Олег Рой
S.
Saya .
65 763
«Ноги мыть, воду пить» Раствориться в нем, короче.
Относись как к себе. Ты хочешь чтобы тебя любили? Люби. Ты хочешь чтобы тебя не воспринимали как ресурс? Не относись как к ресурсу. Воспринимай его как себя. Это и есть эмпатия и отношение как к равному рядом человеку. Но большинство женщин взрывается когда зеркалишь их отношение к мужчине обратно. Сразу ты жадный, ты не мужик, че за капризы. Ну другими словами ты чет какой-то не терпило и хочешь чтобы я к тебе относилась как к человеку. Вот сука то а.
Милада Джабарова А ты как хотел)) встречай новое время потребителей.
Жить его жизнью, раствориться
Вообще это всех касается. Проникнуть друг в друга
Это знать его внутренний мир, понимать его, поддерживать. Нужно больше нежности, окружить заботой, но не чрезмерно. В принципе это основное, чтобы он мог совершить любые победы. А всё остальное - в камасутре (шутка).
Ты уже казнила человека ((...Тварь ты бездушная ((( Кто таких рожает??? Казни и меня! Тварь без Души.
Ольга Глебовна
Ольга Глебовна
57 421
Kamshat Zhumagalievna Зачем вы так?
Ольга Глебовна Я сказал Правду!
он ещё не ушёл а вы уже грустите
Ольга Лудченко
Ольга Лудченко
38 380
Ольга Глебовна Она закрыла Нокбартера. За это - отправляют в энергетический Ад. Её больше нет!
Уж, как ни крути, а, при взгляде на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание трахаться с ним, варить для него борщи, гладить рубашки и растить детей, на него похожих!!! Вся же прочая "вата", как то: шубы-машины-цацки-турции, это всё -- меркантильное враньё, сучье потреблядство..
Быть совершенной и коммуникабельной.

Похожие вопросы