Психология
Что значит, если при встрече после разлуки мужчина подробно расспрашивает женщину обо всем? А о себе говорит мало.
Вас любят и ревнуют.
мужчинам это свойственно
Ему интересна её Судьба!
Намекает на любовь.
Значит вы его интересуете, может думает опять все сначала начать, а может простое любопытство. Лучше напрямую спросить его, чем додумывать.
старается быть интересным для женщины собеседником. придерживаясь правила карнеги "дайте людям выговориться, чтобы стать их лучшими друзьями"
Дико ревнует.
Ищет выгоду.
ого, как абсолютно противоположные даны Вам ответы!
видимо, ничего нельзя обобщить только исходя из тех сведений, что Вы сообщили.. . все может быть по-разному, зависит от их отношений и личности каждого!
Просто после длительной разлуки есть возможность "поболтать". А свои проблемы выставлять не тактично.
при встрече после разлуки, это как?
Ему интересно послушать её похождения за три моря
Хочет что то скрыть.
если говорит мало. значит, со многими было во время разлуки ))))
знает ей ) что ей нужно выговорится.
вежлив.)
Не доверяет.
Он интересуется ею! ) а она не особо.... раз не расспрашивает его!
Ну а вообще мужчины не очень любят рассказывать о себе
Может, есть, что скрывать...
Она ему не безразлична:))
Хочет Все знать.
она ему интересна
....возможно, - ТАКОЙ ТИПАЖ ...
Просто любопытный.
а так бывает разве...
У него личная жизнь, как-то не сложилась, и он прощупывает почву, претендуя на возобновление отношений
Он, как минимум, хорошо воспитан.
знакомая ситуёвина. когда бывший возникает в моей жизни, как чёрт из коробочки, то устраивает допрос с пристрастием.... ВЫШЛА ЛИ Я ЗАМУЖ ( это главный и первый вопрос!).... КАК У МЕНЯ ДЕЛА? ( всё это в перемешку с комплиментами.... ) ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ПАРЕНЬ? А КАК ЕГО ЗОВУТ? ЛЮБЛЮ ЛИ ЕГО Я? и так до бесконечности.... задолбал! ..уходя - уходи! и не еби мозги!
интересно послушать.
Брезгливый, что естественно для мужского пола. Не хочет есть из грязной посуды... (если понимаете о чем это я)
Может ему интересны все подробности... а о себе он уже знает... что об этом говорить...
Это говорит, о том, что женщина мало им интересуется.
ничего существенного, чаще молчат больше оба
мне кажетя -этот мужчина наломал дров и пытается поймать женщину на том же, но тут конечно еще и интерес, без него и встречи бы не было)
наверное, вернулся из мест не соль отдаленных и о себе рассказывать нечего и так ясно, а ее проверяет на верность
Возможно, это была с его стороны любовь настоящая, и сейчас он хочет понять, что она стала счастливой... А то, что о себе говорит мало, возможно, считает, что его жизнь не удалась...
на воре шапка горит;))
ему интересна она и поэтому акцент он делает на ней, хочет все знать про неё, что и как и т. д.
Это нормальная ситуация, они всегда только спрашивают, а о себе ни слова
может он за это время следователем устроился. ты спроси его, когда остановится чтобы глотнуть воздуха.
Значит еще любит
Нечего рассказать. Или расспрашивает из вежливости, при этом хочет держать дистанцию, по-этому и не рассказывает о себе.
Это значит, что он хочет знать о женщине всё, а самому есть что скрывать!