Психология

Не смогла ничего добиться в жизни.

Сколько я не старалась, сколько я не пыталась зарабатывать деньги ничего не получалось. Сколько я не пыталась устраиваться на другую работу ничего не получалось. Узнала я сама что мама не хотела чтобы я была счастливой, с 9 класса зимой меня поставили на учёт у психиатра. Потом 9 лет было и нужно было доказать что я не способный в жизни человек, и психиатрия доказала что я по жизни инвалид. Чувствую я что во всей моей жизни, мать не хотела чтобы я не была счастливой и успешной в жизни, и она этого добилась, а потом умерла. Теперь я её не на вижу, никогда не буду вспоминать, старшая сестра вообще на её стороне.
Теперь я на свой счёт денег считаюсь бедной, малую часть себе, а остальную старшей сестре. Выздоровлю, потом похудею на голоде. Потом я как нибудь во сне найду себе точно такого же мужчину инвалида умственно отсталого и безработного, встречусь и пообщаюсь, и буду с ним жить, мы оба помолимся за здравие. Никогда не будем ссориться и ругаться, и будем мирно жить в Господе Боге Отце Небесном и в Иисусе Христе.
Не беда, впереди целая вечность! Но постарайтесь ни на кого зла не таить - это вреднее для вас самой, чем для тех, на кого вы держите зло... Отпустите ситуацию - и им будет легче и вам полегчает... Поймите во всё, что с нами происходит, виноваты только мы сами - просто, естественно, мы не помним, что мы в своей прошлой (-лых) жизни натворили...
Александра Войновская
Лучший ответ
Ни когда не поздно всё начать с начала. Мамы нет и мешать не кому вот и добивайтесь всего сами. Вы же хотите стать счастливой, преград нет, вперёд.
А сколько тебе лет и зачем старшая сестра забирает твои же деньги?
Мария Савчук
Евгения Семерич Мне 28 лет, ну типа ей тоже денег не хватает, хотя старшая сестра работает и получает среднюю зарплату в месяц.
Мария Савчук Дети муж у неё есть? Фигли она так делает?
Мария Савчук А с xyвот она тебя гонит? То есть вот так с человеком можно поступить с родным... сама небось здоровая
Мария Савчук Мда... ужасно...
О, есть идея. Я тоже с мозгами не дружу. У меня полно всяких шизофреников. Могу познакомить.
Евгения Семерич Живу в другом городе.
Если мыслить как жертва, то и судьба будет соответственной. Не нужно мерить себя навязанными стереотипами успеха - это для убогих и недоразвитых, нужно уметь быть самодостаточным и радоваться тому, что есть, а не унывать по тому, что есть у других. Счастье - не в искусственных шаблонах ума, а в гармонии с собой и миром. Бегство в религию может только усугубить положение дел, так как проблемы надо решать, если же от них сбегать, то они только наращивают свой потенциал. Надо помнить, что все проблемы - это жизненные решаемые задачи, которые мы ставим перед самим собой, просто это происходит не всегда осознанно.
Жизнь ещё не закончилась, поэтому добиться ещё всего можно. Я понимаю, много ситуаций в жизни случается. Но нужно жить и бороться несмотря ни на что. Похороните прошлое и идите навстречу будущему
Мария Суханова В 28 лет - вся жизнь впереди. Цель ставь и делай все для ее достижения. Все получится. Удачи
Мария Суханова Молодец, нос не вешай.