Психология

С чего бы вы начали поиск преступника?

С жертвы!
Анастасия Онохина
Лучший ответ
с поиска тела жертвы ))
ибо, нет тела-нет дела.
Диана Бухарова
Ну, как тут не начать с рубрики - составить психологический портрет.
Потому можно подкрепить лигу экстрассенсов-провидцев.
Философский отдел - может обосновать мотивы реальные.
Которые расширят причины преступления.
Религиозная мораль, проконсультирует насколько образный подозреваемый фанатически настроен.
Прочее по ходу расследования...

Возможно некоторые структуры более закрытых кабинетов.
Либо вмешаются с целью помочь, либо... у них на то свои начала)
С места происшествия
Аня Смирнова
попыталась бы проанализировать окружение жертвы и ее поведение. подумала бы на что похоже, - какой был мотив. как пойму мотив - убийцу надо будет искать в этом направлении.
Фирма ищет нового бухгалтера... и старого то же...
Sheker Umarova
с шерше ля фама
нанял бы Колобков
Несусвет Избач задумался. "Кто же убийца?" - пронеслось у него в голове. Он давно подозревал, что является героем плохого детектива, так как монологи, рождающиеся в его голове были просто ужасны. "Вот и сейчас..." - подумал Несусвет. Неожиданно пронеслась шальная мысль ("и сейчас" - подумалось на границе сознания): "Спрошу автора!"
Он сел за компьютер и увидел вопрос "С чего бы вы начали поиск преступника?". "Он знал!" ("Только не говори "пронеслось у него в голове" - пронеслось у него в голове" и вписал: "Уважаемый Автор этого романа, скажите пожалуйста, кто убийца?" >Enter - и уставился в монитор в ожидании ответа на своей вопрос в комментарии...
Ольга Пенских "Прочитай последнюю страницу" - пронеслось у него в голове