Психология

Что делать, если мне иногда трудно вас понимать?

**
***анастасия ***
Забей)) читай следущий ответ))
Ольга Огневская
Лучший ответ
Надеть мою обувь и пройти мой путь.
Gold Fish
Ничего: раза 2-3 отошлю вас в глубокий НОКАУТ - быстро поймёте
Valeria Neryhina
менять картинку
***анастасия *** Чем эта плоха? =)
Татьяна Галкина нас менять ..мы же воображаемы
Учиться надо задавать вопросы и читать ответы на вопросы.

Противозаконной деятельностью с нарушениями Законов Страны и с нарушениями Заповедей заниматься невыгодно, потому что это вредит Людям и вредит себе,

от нарушений Законов Страны и от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Законов Страны и от нарушений Заповедей,

Потерпевшие и Пострадавшие могут начать обижаться, грустить и плакать, могут разозлиться и мстить разными способами, Многие Люди не понимают, что у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ, вредным мыслям, которые насильно посылают в их мозги.

Заниматься противозаконной деятельностью = это же ещё зависимость от Крыши в Погонах, которая под разными предлогами может до поры до времени крышевать преступный и противозаконный бизнес с нарушениями Законов Страны, объясняя это тем, что в целях безопасности Страны для выявления всей преступной деятельности мирового уровня выслеживали все связи и ниточки отношений между Преступниками из разных стран и из разных направлений,

а потом типа, вот они сами были взяты под стражу с их пистолетами их уложили на землю вниз лицом под дулами автоматов Люди в Погонах, потом разобрались между собой и Оперов Полиции отпустили,

а вот Преступников не имели право отпустить, а то если бы не лишили свободы Этих Преступников,

то Этих Полицейских самих бы лишили свободы или убили при сопротивление при задержании,

вот так вот и отбирают все денежки и весь бизнес преступный,

а Преступников лишают свободы или убивают при сопротивленит при задержании, и некому за них заступиться, потому что их бизнес противозаконный, не защищён Законами Страны, в случае провокаций и подстав, при помощи Этих Законов Страны будут лишать свободы, а не защищать, как это делают при помощи Законов Страны по отношению к Законопослушным Гражданам Страны,

и дело в том, что и действительно ещё Многих Оперов Полиции лишают свободы. А чем они занимаются после освобождения из мест лишения свободы Эти Бывшие Опера Полиции? Бандитизм, разбой, наркоторговля, связи Преступного Мира то знают, наверное, лезут к ним? Нет? Наркозависимые Наркоманы, как сладкие булочки с маслом, их кушают целиком до самой смерти их тел, используя их в своих корыстных целях, а потом ещё и дома, квартиры, земли Наркозависимых Наркоманов себе забирают по купле продаже, а как то не все денежки даже им успевают отдать, потому что Наркозависимых Наркоманов находят мёртвыми от передозировок в разных местах...

Души Умерших и Погибших Наркозависимых Наркоманов, я помню о Вас, я пишу же о том, что было с Вами в Этой Жизни. Так вот я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, реально это возможно обрести в теле Человека Разумного.. Меня ещё пока что не убили, ещё не загнали в нищету, я ещё пока живу в теле Человека в этой жизни, не знаю что будет дальше со мной. Я написала мирный план по улучшению качества Жизни на планете Земля, но пока что со мной не желают общаться в реальной жизни.

В одиночку не получается изменить общемировую систему заработка денежек так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ.

Я не желаю нарушать Законы Страны, в качестве Нарушителя Законов Страны и в качестве Мишени Яблочка я никому не смогу создать пользу и радость.

Я не желаю мстить.

Я прощаю Всех без исключения, но при этом я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Лейла Sulaimanova
Отдохнуть с удочкой
Aliya Temirova
Учиться, учиться и ещё раз учиться.
Мне тоже трудно понимать... И себя, и других.