Психология

Очень нужен совет, ребят.. (Рекомендую прочитать весь ниже написанный текст)

Вот скажите.. Че делать-то? Живу не бедно, хорошо.. Но вот скучно прям не могу. Друзей у меня не мало, частенько гуляем.. Но вот года четыре назад совсем пропало желание что-либо делать. Хочется каких-то приключений что-ли... вот прям таких, которых никогда ни с кем не происходило. Только вот понимаю, что таких ПРИКЛЮЧЕНИЙ, которые я видел в фильмах, читал в книгах и т. д. со мной не случится НИКОГДА..
Хочу сказать ещё, что побывал я много где., во многих странах. Со мной НИКОГДА ничего удивительного, нереального не происходило. Много чего перепробовал.. Все так же однообразно и серо. Опять повторюсь жизнь у меня так-то очень неплохая. Учусь на отлично.. Вот только моментов которые бы запомнились на всю жизнь (не говорю о смерти родственников, дня рождения, окончания школы, травм и пр.) не было.. Вот и боюсь, что проживу не интересную жизнь. А это для меня и есть смысл моего существования.
какой мужик нрмальный возьмёт ник.. толян дятлов))) токо тролль.. иди накуй!))
Шынар Каирова
Лучший ответ
Судя по тексту, Ваша жизнь только начинается, займитьесь учебой серьезно, это принесет отличные дивиденды. Не разбрасывайтесь и не распыляйтесь! Скоро придется заняться карьерой, набирайтесь сил! Удачи Вам!
Запишитесь в кружок по альпинизму, сходите в горы.
автостопом по европам
Вы знаете что ...я такие приключения пережил, чсто никому не пожелаю ...От пыток меня самого, при которых я не сдался и не предал своих ...до вещей куда более страшных ...А если вас интересуют путешествия, то попробуйте ездить самостоятельно . и желательно в не самые спокойные места ..Африка, например. Южная Америка. Микронезия.
Ирина Коробко
Если ты не доволен своей жизнью, то ты себе врёшь - она ПЛОХАЯ.

Хочешь изменить жизнь - изменись сам, займись самопознанием, смени установки ума, тогда сменится картина мира, придётся переписать личность и тогда в ПРОЦЕССЕ ты познаешь счастье.
"Учусь", значит тебе в пределах 20. Значит у тебя переходный возраст заканчивается. Это значит, что твои суждения безосновательны.
Однако, то что с тобой ничего не происходит, говорит о том, что очевидно ты достаточно умен чтобы довольно точно прогнозировать последствия от событий. Это в свою очередь означает, что все что с тобой происходит, ожидаемо. А раз ожидаемо, значит и не может произойти "удивительного, нереального".
Иначе говоря, ты сожалеешь о том, что не безрассудный, что скверно.
Соответственно, тебе достаточно лишь начать совершать безрассудные поступки.
Ирина Черан
Блин, хочется движухи и ярких приключений - иди в МЧСники, а лучше в убойный отдел - там точно не соскучишься. Жалею, что профукала эту профессию. Вот тебе непредсказуемость и решение сложных задачек, где составляющие - ВСЕ сферы жизни. Кароч, то, что требует сейчас твой моск на покушать. Уверена, станешь отличным детехтивом.
Тоже самое, попробуй странствовать один. Если позволяет положение и возраст. Нужно сначала понять узнать себя а потом потянутся новые люди и истории...