Психология
За что вы стали бороться, если бы у вас все было и вы были бы счастливы?
Я не понимаю драматических мук в отношениях, кот. разыгрываются в 2-этажных особняках с мраморными колоннами.
С завистниками.
Фантастика бывает реалистична, но не такая))) Многое уже сбывается)
слава богу не хочу и знать.)
За счастье не борются, его строят и над ним работают). Если б у меня всё было, я б занималась благотворительностью.
Трудиться надо, чтобы вырабатывать излучения энергии ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ.
Каждый день, каждый час, каждую секунду развиваться Духовно и развиваться физически в Этой Жизни, создавать пользу и радость Людям и себе,
общаться с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу с Людьми,
сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога.
Заниматься сексом, рожать Детей, нянчить Малышей, любить Мужа и любить Малышей,
потом Малыши вырастут, то нянчить Внуков,
в свободное время трудиться на работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям,
радоваться за семейное счастье свое и радоваться за семейное счастье своих Родных, Знакомых, Друзей,
это же очень увлекательно, интересно, полезно, приятно, радостно,
тем более, если при этом жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Новые возможности откроются для Человечества, наверное.
Каждый день получать удовольствие Духовное и удовольствие физическое, КАЙФОВАТЬ ДУХОВНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ И КАЖДУЮ НОЧЬ, ИЗЛУЧАТЬ ДУШЕВНУЮ ЛЮБОВЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВО ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ....
:)
Где Живые Примеры для Молодёжи?
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Представляете, если вот такая игра в молчание со стороны Участников Разработки будет до самой смерти тел Всего Человечества, пока не схлопнется всё в одной точке, а потом будут снова восстановлены условия РАЯ на планете Земля, но при этом на планете Земля будут уничтожены все знания и весь опыт Человечества, заново будут рождаться Души в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, в этом заблокированной компьютерной программе, как наказание за то, что не пожелали остановить колесо убийств на планете, а так всю жизнь прячутся под чужими именами и картиночками в интернете, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни? Готовы к развороту таких событий?
На что надеятся Участники Разработки? Эти Дяди и Тети из разных направлений и из разных кругов надеятся на Геев Гомосексуалистов из богатых с властью кругов?
Для них оказаться в местах лишения свободы уже АД. Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов, наверное, выберут погибнуть медленно от потопов и ураганов, чем рисковать своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой, неизвестно ради Кого, и ещё неизвестно ради Кого оказаться в камерах, в тюрьмах и в зонах лагерях среди Преступников Уголовников Рецидивистов из Преступного Мира.
Люди взрывались за веру в Единого Бога и что? Как Их оценили? Их разбомбили с неба и все на этом, Кто выжил, то Их напожизненно лишили свободы.
Ну так Геи Гомосексуалисты это же увидели и поняли, как относятся к тем, кто ради веры в Единого Бога готов был всё отдать что было у них и даже Свои Жизни отдали.
А как по отношению ко мне себя повели Дяди и Тети, когда я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ?
А? Ну что ещё непонятно?
:)
Где Живые Примеры для Молодёжи?
А? Ну что ещё непонятно?
С желающими это отобрать.
За то, чтобы всякие ублюдки в моё окружение не лезли
За голодных собак и кошек
За то, чтобы все дети, у которых нет сам и пап, обрели любящую семью.
За свободу других
Всегда есть продолжение пути развития. Главное - выбрать направление.