Психология

что вам необходимо для настоящего веселья?

Natalia Schmitz
Хорошая компания
Татьяна Журавель
Лучший ответ
Виктория Пескова Или просто друг...
Хороший день, прекрасная погода, отличное настроение.
Человеческий мир.
Lyazzat Kuralbekova
Просто хорошая компания с хорошим чувством юмора у всех присутствующих. Отдохнуть и посмеяться вдоволь.
хорошие друзья
Татьяна Бубон
Стечение обстоятельств! ..
Tomiris Zulkarnaeva
Причину и настроение.
Maral Rahimova
Уже ничего. И даже веселье... (((
Ana Buga Что ж так всё печально?)
Ana Buga Т. е. вы согласны с последним абзацом, раз это пишите?
Закись азота
Роза Дёмина
Коробка Боярышника!
весёлый секс
Повод)

Добрый вечер)
(((=Дашка =)))
Чтобы жили счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной Все Мои Родные, Все Мои Друзья, Все Мои Знакомые, Все Люди на планете Земля, Все Живые Организмы на планете Земля и я!
:)
Живая мамочка!
Такой как я рядом со мной всегда
О, музыка, – язык любви,
Язык всемирного общенья!..
Как звуки вечные твои
Нас призывают к настоящему веселью.

Удачи!
Ленуся Нечай
я сама, и мой выбор настроения. могу прийти на юмор и устроить веселье.
Kristina Gerasimenko
ничего - я и есть веселье, радость и счастье
Елена Ильина
Выходной)))
Светлана Белич
"Марафет, водки и девочек!" - из к/ф "Путевка в жизнь"
Lala Agaeva
Ирина Зимакова Х-а-а-а, как это обыденно для православного казаха
сборище единомышленников.
Ana Buga В чём?). Привет).
Лилия Гильдебрандт привет). в весельИ, канеш, в чем же ещё; а оно бывает разное, как и люди. и не на каждое веселье целую компанию соберёшь (
ситуация, время и чтоб не разогнали
Мне необходимо знать, что у моих родных всё хорошо. Тогда можно веселиться и отрываться на полную катушку))
Лотерейный билет с крупной суммой выигрыша...
То, что принесёт мне удовольствие!
* Гульнарчик*
Вполне достаточно повода) Хотя... было б что выпить, а повод найдется)))
А я как-то в веселии и не нуждаюсь.
Карина Ф/к
позырить на медоречивого шута
шоколад!!!!
Елена Бутько
Мне необходимы мопсы в костюмах
шоб у соседа свинья копыта откинула )))
Лиза Рысева У кого тогда покупать свинину будешь?
Лиза Рысева Хотя да, у него и купишь:)
Настоящее веселье.
Anna Dolena
Чтобы на душе было тепло, светло и радостно
ниже плинтуса
угар в умат
и нечленораздельные предложения)
Душа
Настоящее веселье тоже понятие растяжимое. Вот я не люблю оставаться один, ибо в одиночестве любой человек всегда успеет побыть. А вот добиться общения, при этом оставаясь самим собой, ни под кого не подстраиваясь, крайне сложно.... Если точно отвечать на заданный вопрос "Что вам необходимо для настоящего веселья" - идеальная для меня ситуация, если я в свой 5ти этажный частный дом (его ещё нет, но я же стану знаменитым ;)))...) приглашу лучших друзей разделяющих мои вкусы в музыке от диско 80х, а так-же 70х, например, ABBA и Rock 'n' Roll и очень тяжёлый метал. А моя будущая жена/любовь будет участницей нашей музыкальной метал-группы;)
Таня Черная
Чтобы что-то получалось.
Время, проведенное в кругу семьи, на дне рожденья кого-то из близких и родных...)
Natalie Budraitis
Курнуть и бухнуть
Таня Кутас
Чтобы со мной был настоящий друг, который "любит во всякое время"
Свободная голова и радость.
настроение )
Достаточно того, чтоб люди не конфликтовали из-за всякой чепухи. Я альтруист и люблю людей, не смотря на их эгоизм. Но мне непонятно одно. Ну почему люди настолько глупы: они прекрасно осознают, что человек рождается, живёт и умирает одиноким. Но вместо того, чтоб объединить усилия, вместо того, чтобы жить в мире, научившись доверять друг другу, - они ссорятся и воюют на ровном месте. Ни к какому миру людьми не смогут придти пока эта тенденция продолжается, т. к. в итоге страдают ВСЕ. Нельзя так. Надо быть добрее друг с другом, отбросив гордость и эгоизм. И всё будет хорошо, я уверен ;) Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Бесконечно вообще ВСЁЁЁ, абсолютно всё. Без исключения, кто бы там что не говорил. А если быть точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно на свет появляется столько же, а то и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно :) Неоспоримая истина в том, что бесконечна не только вселенная и мультивселенная, но и вообще ВСЁ, ВСЕГДА и ВСЯ. Ведь, по сути, ничто не стоит на месте. Это касается всего, что есть в этом и последующих мирах/на свете/во вселенной/самих вселенных/мультивселенных и за их пределами и так до бесконечности. Наша вселенная является лишь частицей "единой бесконечности всего и вся", включающей в себя и другие бесконечности, что вполне логично. Ибо бесконечно вообще ВСЁ. Без исключения, кто бы что ни говорил, но это неотрицаемый факт. И не только в количестве, хотя и это тоже. И я нисколько не преувеличиваю. Сейчас у всех непростой период, но ничего страшного. Не стоит отчаиваться, жизнь удивительна и необычаянно прекрасна, в ней есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Надо ценить каждый прожитый миг своей бесценной жизни. В ней постоянно что-то происходит, всё бесконечно. Ведь не стоит забывать, что неоспоримым фактом и истиной является то, что всё, абсолютно всё, бесконечно. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + пока ты читаешь этот комментарий - на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. В мире постоянно что-то происходит, ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. Мы не знаем и 0,00000....*спустя гуголплекс гуголплекс лет*....00001% того, что имеем. И тут никакой вечности не хватит на всё это. Это касается вообще всего. Начиная от космоса, планет, ресурсов этих планет, звёзд, галактик и всего-всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности, без исключения, заканчивая вселенными и мультивселенными и всего того, что за их пределами. Это и называется "бесконечность в едином процессе". Ведь правда у всех разная, а истина - одна! Неоспоримая истина в том, что абсолютно всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. Поэтому и говорю, бесконечно вообще ВСЁ, кто бы что ни говорил. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. Это неоспоримый факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот. Всё бесконечно, это не пустые слова. Долой эти дурацкие цифры!

Хорошего времени суток и прекрасного настроения! Не унывайте, всё будет хорошо!)
Таня Ким
Моего любимого человека
Асемгуля ***
Тыс сорок долларов.
учебная граната... раз уже прокатило))
после смерти попасть на Небеса.
Нормальной, спокойной жизни, родных и близких мне людей. Пусть тот, кто отворачивают родных от меня, получат своё наказание
Желание.
Настроение