Психология

Надо бы повидать и тайгу, и Алтай, и озеро Байкал, и Дальний Восток.. Вы что, из своей страны уже видели красивого?)

Алиса Иванова
Я недалеко от Байкала живу, прошли с семьей на байдарке примерно половину его береговой линии (в несколько приемов). Ну и в других близких местах гулял, включая тайгу и, немного, горы, а так же города и поселки. Красота!

Детство провел в Забайкалье, в степной зоне, гостил у деда с бабушкой в Ярославской области в деревне недалеко от Пошехонья - эти края для меня не менее родные ). Еще в детстве побывал в Чите, Орле, Самаре, Костроме и, проездом, в Москве и Екатеринбурге.
А из окна поезда по дороге в Ярославль видел пол-страны! Везде находилось что-то интересное и красивое.

Да, тоже хотелось бы побывать на Камчатке, Алтае и Дальнем Востоке.
Зарина Алхабаева
Лучший ответ
Вот камчатку и Сахалин очень надо... дорого
Арина Коваль
Была везде, а вот до Дальнего Востока так и не добралась. Хотя меня там очень ждали.
Байкал видела.
Юленька **
Алтай, Саяны, Байкал, Жигули, Кавказ, Тянь-Шань, Памиро-Алай. Очень много у нас красивых мест.
Доброго вечера! Мира и любви!
Якутию) Памятник параллели, где проходит полярный круг)
Айжан Калиева
На кртинках только - красоты много.!!
Валерия Л
Спасибо Советской Армии, Камчатку, бесплатно, повидал!)
Лена Зиновьева
Надо бы. Но дорого. Я в Карелию хочу
да.. давай..
пока не сгорело там все..
я живу на Камчатке, в тайге была не раз
Ирина Шеремет
сын служил на Камчатке и говорил, что это КРАСОТИЩА, ДИВО ДИВНОЕ и вряд ли что-то есть лучше! )
Зоя Озерская
Знаешь все города совка похожи, за исключением нескольких, я там был))
Margarita Serator
Да всё уже зас*ано...
Хочу просто в лесу пожить в тихом безлюдном месте.
Только Петергоф и Исаакиевский собор.
тоже хочу по этим местам путешествовать. Но, увы, этим мечтам не суждено сбыться