Психология

Как понять, что на тебе порча и все твои проблемы с работой, с личной жизнью, с общением от этого?

|C
|Milk Chocolate|
Порчи не существует, это всё бред
Марина Морская
Лучший ответ
Ты из себя ПРИНЦЕССУ КОРЧИШЬ!
|Milk Chocolate| Сам ты принцесса. Посмотрела бы я на тебя будь у тебя эти симптомы
Порчи нет, есть причинно-следственная связь. То тех пор, пока Вы не поймёте, что причина всех несчастий Вы сам, ничего не изменится.
Если Военные из разных стран пытались из Человека создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ и со всех сторон пытались создать переклады ответственности за преступления Разных Организаций, не говоря об этом правду Этому Человеку, а просто молча на эту тему крутились и вертелись своими телами, общались по бытовым вопросам, так все делали чтобы со спутников из космоса Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект это распознал, что как будто Они Сообщники, то в таком случае это не порча, это Военные Разработки, только непонятно с какой целью и кому от этого польза.
Рано или поздно тело умрёт в Этом замаскированном психотронном концлагере, так что терять то, кроме чести и совести? Уйти из жизни Законопослушным Гражданином Страны, любящим Все Человечество, а не Преступником = это искусство.
Оксана Иванова
концептом "порча" я не пользуюсь. слишком он размытый. хоть и отражает кое-что реальное.
по дате рождения можно прикинуть, насколько длительный период проблем. чтобы рассчитать силы. и может окна просвета поймать.
Юлия Костюкова
Смею предположить, что раз вы задаете такой вопрос, то порча на вас уже есть, поскольку она, как объяснение необъяснимых недомоганий, становится базовой объяснительной идеей для каждого, кто в нее поверит. Сегодня, например, у меня страшно заболела ступня правой ноги. Я не могу вспомнить, что именно я уронил на ногу и ронял ли вообще. "Значит, это порча!" Да. Или просто склероз и проблемы с памятью.
|Milk Chocolate| Просто в моем случае только прочей это и объяснишь
Елена Томозова Нарисуйте первое, что придет вам в голову в ответ на вопрос: "Кто наводит на меня порчу?" - и сожгите рисунок. Или истыкайте его шилом. Или сомните, расправьте, снова сомните - пока ощущение порчи не исчезнет.
это убирается, хочешь?
Дарья Ухова
Чистите астральное тело! Здоровьем духовным надо заниматься, каждый день! У Ксении Меньшиковой очень всё доступно разложено.
Нина Ланитина
Я однажды почувствовала выстрел в голову. Прямо так явственно. Какой-то ненавистью чьей-то обволокло. Сразу пришли мысли об иголках и куклах. Но потом вообще ничего не было. Так что давление скаканула, а далее - воображение.