Психология
Как можно охарактеризовать человека, который постоянно что то ворует?
Таким образом, он чувствует себя более приспособленным к жизни, что повышает его самооценку.
Этот ТИП проживает постоянно В СПЁРТОМ ВОЗДУХЕ
Человек, которого при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи гипноза довели до такого состояния. Посылают мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и сильное желание так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Тайная чипизация Населения даёт свои результаты. При этом ещё нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства.
Многие Люди с утра до вечера с душевной любовью работали на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям за небольшую зарплату каждый день, однако закрываются Многие Организации, а некоторые Люди попадают ещё и под пситеррор в несчастные случаи, ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях, слышат голоса в мозгах, парализует руки.
Вот надо понять, почему такое происходит с Честными Трудягами и Работягами, почему они теряют работу и ещё попадают в несчастные случаи. Не потому ли, что Организации Серийных Человекоубийц в Погонах и Тайные Организации без погон пытаются из Этих Людей создать ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба? И почему Эти Серийные Человекоубийцы до сих пор не могут возродиться к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять? Почему они не могут организовать создать мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения Людям, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Рай для всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Хищник.
Вороман!
Не зная мотивов, можно только сказать : "Человек, который может воровать"
он хороший человек с хитринкой)
Клептоман.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Клептомания