Психология
Почему мужчины так боятся феминисток?)
Я их тоже боюсь
Потому что они понятия не имеют их настоящих требований.
Потому что в реальности слышат звон да не знают где он, но звучит как-то непонятно. А значит-угроза..
Потому что на лице написано не подходи ударит тупостью.
Ленок Ленок
Чем феменистки глупы?
Что значит "боятся" ? Мне претят некоторые их идеи, это да, но ...я не боюсь их. Непринятие чьих-то взглядов не синоним страха перед этими людьми.
Алсу Ахметова
А какие идеи, например?
Алсу Ахметова
Насилие в семье, дискриминация при приёме на работу, вменение "женских" обязанностей, не указанных в трудовом договоре и т. д. и т. п.
Всё это есть, увы.
Алсу Ахметова
Там есть и радикальные течения) но тут скорее желание реализовать себя в женском движении "за" в качестве "против мужчин" при неудачах в личной жизни.
Алсу Ахметова
Запущенные случаи)
Потому что феминистки выказывают неприкрытую правду: мужчины ездят на женщинах - ну, может, кроме Европы и Амереки.
Madridista
Да никто уже не ездит) Обратных ситуаций не меньше.
А в правовом поле у женщин все куда лучше, чем у мужчин)
А фемок они не боятся, а просто шарахаются от них, потому что, хоть и не все фемки, но многие, совершенно игнорят рациональные аргументы, стараются перекричать, и применяют всякие прочие грязные методы ведения спора)
Мужчин хлоркой поливают.
https://www.youtube.com/watch?v=aoEVPVDH_9A я думал это они боятся мужчин.
Любой мужчина, который когда-либо общался с феминисткой или изучал феминизм, прекрасно знает - они ненавидят мужчин по-настоящему
Алсу Ахметова
Многие из них замужем))
Лера Комкова
Удивительно
Почему же боятся.... Просто не многим нравится общениие с больными на голову
Алсу Ахметова
Да собственно, никому не нравится, но фанатиков в каждом движении немало)
Боятся, что феминистки изживут их со свету))
потому что, манипуляция, где не надо права качают а где надо в кусты...
+1, я их тоже боюсь. Потому что они сумасшедшие.
Кристина Аушева
В каком смысле сумасшедшие?
Алсу Ахметова
Чтобы бороться против дискриминации по половому признаку, надо быть чокнутым?
Алсу Ахметова
Часто женщинам меньше платят, чем мужчинам на тех же должностях) как пример.
Вряд ли они их боятся.
Просто обходят их стороной.
Кстати, многие именно из-за этого и стали феминистками.
Мужское внимание в аптеке не купишь. Вот и маются, бедолаги.
А вот я феминисток очень боюсь.
Просто обходят их стороной.
А вот я феминисток очень боюсь.
Потому что мужчины боятся контролировать их
Не все ненавидят. Зависит от воспитания в семье, насколько традиционные ценности привиты. Ну, от феминистки тоже, конечно, зависит.
Мы не боимся . Мы обходим стороной радикальных и несильно умных феминисток . Не все феминиски такие но есть и такие