Психология
Счастье, когда тебя ненавидят, а сделать ничего не могут?

Счастье это когда тебе нет дела до тех, кому есть до тебя дело))).
Кто как понял.
Счастье с ненавистью и рядом не стояло.
Сиди спокойно на берегу реки и мимо проплывет труп твоего врага.
Китайская мудрость.
Наверное, Счастье для Многих Людей = это когда есть Друзья и есть возможность мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ и жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употреблкния наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Я Патриот Родины.
Я с Уважением и с Душевной Любовью отношусь к Полицейским России, Руководству России, Военным России, Людям из ФСБ России, Народу России, Народу СССР, ко Всему Человечеству.
Если погибать, то хочется погибнуть, как Законопослушный Гражданин Страны и Герой Всего Человечества.
Я Христианочка.
Я не отрекаюсь от Дьявола.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о Дьявола.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную и после смерти моего тела ТАМ в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Я Патриот Родины.
Я Христианочка.
Я не отрекаюсь от Дьявола.
Не понял вопроса.
С Кеннеди вон сделали, мля.
Провокашки провокашечки
Подожди.
Но этот не не тот Путин. ээ