Психология

Какую заботу проявляет о вас ваша Отчизна, Родина, правительство ?

Читаешь сказки что направо и на лево квартиры раздавали..
Собесы и путевки в Кисловодск..
Вот налоги не заплати тебя и вычислят..
Делают всё возможное, чтобы я не работал.
Спасибо им за это
Инга Маркова
Лучший ответ
Лариса Бардаенко Временно за троих, причем докупаешь за свой счет, и тонкий намёк:
"Мы так любим деньги" и всё будет нормально. т. е. твоя переработка 90 часов в месяц не оплачивается.
Виртуальную -через СМИ...
Я сама себе государство)
Я на пенсии. Каждый год бесплатные путевки в санатории. прикрепление к закрытой поликлинике, бесплатные лекарства. 50% оплаты коммуналки
Aсем Фазылова
Я живу в Севастополе, нас не отдали на съедение украинских националистов и это для меня главное, все остальное второстепенное.
Вера Сыстерова
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
И после смерти моего тела, ТАМ в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Я Христианочка.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о Дьявола.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Я наблюдаю, осознаю и делаю выводы. Учусь быть Неиссякаемым Источником Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле для Всех без исключения в Этой Жизни.
На территории Моей Родины я получила огромное количество знаний и познаний Жизни, начиная от 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы до возрождения к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Даже создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Ещё было много уроков с познаниями Жизни.
Я уже знаю, что именно в этой жизни обозначают словом ПСИТЕРРОР и даже уже нет пситеррора, парализованная рука уже выздоровела, нет уже пситеррора.
А ещё я знаю, как через программы по телевизору и радио могут говорить слова в прямом эфире Дяди и Тети из разных стран и в это время на их определённые слова в организме вызывают неестественно сильные острые изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть по природе, именно на эти слова надо было обратить внимание, Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА со мной вышел на связь и общался таким образом.
Потом всё исчезло. Сейчас нет такого, чтобы мне насильно вызывали неестественно стильные изводящие чувства и эмоции на определённые слова Людей или их действия, или на картинки.
Потому что, наверное, Сами Участники этой разработки Его привлекли к себе и куда-то своим поведением отвлекли от меня, он, наверное, за ними побежал наблюдать в усиленном режиме, а меня пока что оставил в покое. Ну я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Елена Зудина
Они безнадёжны, ибо слепы и невежественны.
Моя родина давно не существует, но я живу в квартире, которую дала мне она, и на деньги, которые зарабатываю благодаря профессии, которую дала мне она.