Психология
Как "коровавирус" изменил вас?
Моим планам подоср@л
Сильно озадачил, приучил к маске, но я стала осторожнее во всем. Жизнь очень изменилась, но она продолжается.
По магазинам стала меньше гулять
Это я у него отнял КОРОНУ
Меня не изменил, а мои планы поломал.
После почти 3 месяев оплачиваемого безделья вообще не хочу работать.
Диляра Билялова
ой, нигавари... Слёзы наворачиваются. Как дать рабу понюхать свободу и потом опять на галеры. Это жестоко...
Никак
Никак. Просто прикольное время было, а может еще будет.
Идешь по улице с собакой, а они пустые и тихие. В небе тоже тихо, транспорта на дорогах мало. Все в норы попрятались. Красота.
Да, теперь мою руки перед походом в туалет. А раньше - после.
пока еще изменяюсь, уразумев, что весь мир полон, через верх, долбоебов...
Если я им переболела, о чём у меня нет ни субъективных, ни объективных данных, то у меня в крови должны быть антитела. В другом случае, ни как - от людей я и раньше держалась по дальше, а про экспозиционное время мыла как минимум 20 секунд я помню уже не первое десятилетие и соответственно руководствуюсь этим при мытье рук.
Никак. Я понял, что живу в цирке среди клоунов, когда были представления с участием свиных, птичьих и других гриппов. Коронавирус - логическое продолжение на более высоком уровне.
Пытаюсь сделать КТ взглядом каждому собеседнику. Считаю что лучшая мед. маска это сотовый. Шарахаюсь от набитых маршруток. Больницы обхожу стороной, как рассадник инфекции. Окунаю руки в конский навоз, чтоб не пытались со мной поздороваться и соблюдали дистанцию)))))))))))))))
Никак. Как жила на даче так и живу, как ездила 2 раза в месяц в булочную на такси, так и ездию