А всё так же, как и в Естественной Природе!
На многие тысячи пустой породы, и часто попадающихся, драгоценных, полудрагоценных и поделочных камней-минералов - единицы считанные, Алмазов, попадаются!...
Всё это, Абсолютно Соответствует миру людей!
С тем же соотношением, Пустого к Эксклюзивному!!!
Психология
Почему и среди людей больше копий, чем оригиналов?
Оригиналом быть не каждому под силу
Нет Копий. Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, могут смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога.
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы была возможность жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной и жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства?
копий гамний и мандий.
Мы все являемся Его копией ( по образу и подобию)...
А я копия или оригинал? По ходу нн засну сегодня...
Некоторые люди бояться выделяться, так как могут быть непонятыми окружающими и будут выглядеть глупо в их глазах и уважения не будет.
Так лишь кажется на первый взгляд. Если углубляться, то каждый оригинал
Людям совсем не известно где и что есть их оригинал.... И само воспитание с детства накормило всех целями и кумирами, общество ищет радость в ярких картинках... Вот из этого каждый натягивает на себя даже не одну а целую кучу МАСОК,,, Оригиналов практически нет...