Психология

Что вы знаете настолько, что сможете отличить копию от оригинала?

М*
Мария *********
Любовь мужчины к женщине.
Виктория Дейкун
Лучший ответ
Здравствуйте. А саму жизнь и её корявую копию. В настоящей, государство за свои издевательства над вашими предками будет на коленях ползти за вами и каяться.
А в рукож опой копии эту шайку недоносков надо ещё благодарить, что не сделали больнее.
Мария ********* Здравствуйте.
Маруся мы живем в таком мире где подделыват ФсЁ, иногда так что ...ну в общем ...плохую подделку может отличить каждый, но бывают качественные подделки ..))
Наташа Пешкова
Мария ********* конечно бывают).. но вам приходилось сталкиваться с вопросом отличий таких?
Для меня это сложно... Почти нереально.
Настя .
доброту..
Нет, я не в состоянии. Да еще я не эксперт для таких дел.
Колбасу "Докторскую" за 2р. 20 коп...)
Ученые бывают растущие блестящие и интеллектуалы!
у РАСТУЩИХ растет живот, социальное положение и счет в банке.
у БЛЕСТЯЩИХ блестят лысина и брюки на пятой точке

а ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ - ооооооооооооо!!!!
Это те, кто способен отличить Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля и кобеля от сучки
Arai =))
Заядлый курильщик с Ооочень большим стажем, куривший всегда одну марку сигарет)
Всегда отличу настоящую пачку от подделки, что сейчас стало востребовано с подорожанием акцизов на сигареты)
И всегда устрою скандал по этому поводу))
Ольга Немова
Мария ********* и подделки.. и дорожают, а все никак не бросите)
Нет такого знания у меня
технику.. кое-что можно даже по фоткам
могу отличить женщину от ее фотографии
вот только ты, коварная, мне фотку так и не прислала!
*возмущаица страшным Машиным коварством*
Ирина Князь
Деньги :)
Привычное цельное молоко, которое месяцами не портиться... Стало быть не из деревни молочко)))
Приветик;)
Мария ********* открытое не портиться?.. и без холодильника?)
Привет..))
Библию)
Жанна Шагина Да неужели? Оригинал то на арамейском, а копии на греческом. блин ваша правда.
Дроссельную заслонку
Свой внутренний мир.
Oripov Rustam
Если вы про люди то 75 % могу ) если вы про остальное то нет
Любовь !!!!!!!
Телефон
любовь
Мясо