Психология

Вы с людьми легко находите общий язык или есть сложности в общении?

Индира Ганди
В большинстве случаев да, но когда дурак ещё и в образе, сливаюсь, я тоже не гений, но когда всех чешут под свой мирок, не, сливаюсь.
Лиана Любимова-Садыева
Лучший ответ
на 90% они притворяются незнайками, им выгодно притворяться, остальные просто тупо слушают и делают своё, я всех понимаю и никого не сужу, за мою жизнь только 1% людей были истинными и четко меня понимали, один из них был учителем Каспарова, а другой был моим другом, Вьетнамец и ещё 3-4 человека.
Есть сложности. Меня никто не понимает, и, следовательно, причиняют мне зло (или не хотят понимать, или делают вид, что не понимают)
Aigerim Kul'niyazova
Если общий язык русский, то проблем в общении нет.
Легко нахожу общий язык, потому что помыслы у меня чистые, я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, все вопросы желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, с уважением и с душевной любовью общаюсь с Людьми.
Если мне это нужно, то легко
Есть сложности в общении. Находить общий язык с людьми довольно проблематично, особенно с незнакомыми.
Есть сложности в их мозгах
Роза Мырзаева
Есть и сложности в общении.
Если я не хочу общаться со мной никто не сможет найти общий язык. Даже пытаться говорить на интересные мои темы не смысла.
Елена Янкун
Угу. Не люблю людей; огромное большинство из них мне не по нутру - испорченные души. Ну и потом... я разговариваю только тогда и в тех случаях, когда мне нужно для дела. А просто так болтать я не люблю.
Кира Волкова
Сложно общаться с людьми, потому что у меня есть круг общения с друзьями, которых я очень хорошо знаю. Не люблю заводить новые связи, а если начинаю, то туплю
Я стараюсь поднимать людям настроение, скрывая депрессию. Из за этого меня видят одним человеком, я сама я являюсь другим. И мне просто не хочется заводить новые знакомства.