Психология
Что сильнее слова или кулаки ???
Смотря, какие слова, и смотря, какие кулаки...
пуля 14,5 мм, чтобы раскинуть мозгами
Смотря для кого, для женщины сильнее слово, а для мужика кулак.
Наталья Хижнякова
ну физический можно зделать инвалидом
постучи по барабану и тем и другим.. что сильнее-услышишь ))
Слова, конечно. Словом можно убить, а кулаком- лишь сломать челюсть и сесть за тяжкие телесные.
Наталья Хижнякова
а если на ринге сломают
словами можно мир построить, а так же разрушить, а против кулаков есть лом, а тем более в цивилизованном мире есть оружие.
Глупые, злые, дурные, пустые, лицемерные речи и слова ведут в ещё большие проблемы, беды, горе.
Кулаки, драки, побои не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем создают Людям.
Разумные Люди, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык молчания, язык запугивания Адом, язык лишения свободы, язык побоев, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Если мы живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, то программы то заблокированные.
Ну никак не желают это признать Ясновидящие, Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Военные, Полицейские, Спецслужбы, Психиатры, Преступники из Преступного Мира, Верующие в Бога?
Вся информация берётся из заблокированных программ, а надо разблокировать Систему.
Разблокировать Систему можно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Зачем Люди Друг с Другом ссорятся? Почему вместо того, чтобы разблокировать Систему, Люди видят Друг в Друге Врагов, мстят, наказывают Друг Друга, убивают Друг Друга, не решают вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Ну так нет цели у Человечества = разблокировать Систему, а у Многих Людей цель = захватить власть путем насилия, отобрать себе деньги и власть, а потом продолжать нарушать Заповеди и развлекаться, они не ставят себе цель = разблокировать Систему, создать Вечный, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ.
Вот и все.
Многие Люди сами хотят быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И Друг Друга убивают за то, чтобы не дать разблокировать Систему.
Что может сделать Женщина из небогатых без власти кругов? Выйти в интернет и написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
На территории Страны есть Власть и Законы, я стараюсь жить по Законам России на территории России с уважением и с душевной любовью по отношению к Людям из ФСБ России, Военным России, Руководству России, Полицейским России, Президенту России, Народу России, ко Всему Человечеству.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Вот и все.
Мозги.
Духовное каратэ.
Словами можно намного больнее делать, чем кулаками. При определенном умении.
Наталья Хижнякова
а кулаком можно зделать перелом черепа
кулаками все не решишь, а вот законы между прочим словами написаны и можно долго отсидеть за размахивание кулаками.
"ДОБРОЕ СЛОВО И ПИСТОЛЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ДОБРОЕ СЛОВО...." Аль Капоне
палка
Слово, если сказано вовремя и убедительно
Наталья Хижнякова
что сильнее слова или кулаки
Наталья Хижнякова
ну физический можно зделать инвалидом
Кулаки
Смотря кому.
Наталья Хижнякова
а слова не на всех дейтсвует ?
Прокофьева Юлия
Конечно. Есть те, которые только ждут вывести тебя для этого.
Кулаки