Психология

У вас есть какие-то приемы, наработки, методы как победить агрессию? Свою и чужую.

Устранить причину.
Lyuba Zlodureva
Лучший ответ
заметила такой момент ..когда по работе говорю с кем либо по телефону стараюсь быть спокойной и дружелюбной и замечала ни раз ...как человек начинавший говорить с агрессией менял тон на более спокойный
Olga Galushko
Неа, если агрессия неожиданная, непонятная мне, я теряюсь и молча слушаю, могу руку протянуть и сказать "ну на, укуси меня, если легче станет".
I.
Isabel ....
Бег по кругу, как не крути.
Пойду-ка я жить на кладбище. Там два алкаша обещали третью могилу выкопать. Только боюсь, что закопать не смогут.

Добрейшего вечерочка всем!))
Марина Степанова Кстати, тоже мысль неплохая. И денег можно накопить.
Не ждать ничего от людей, особенно что они тебе не могут дать . Как ты это поймёшь все начнет уходить.
Galina Reitenbach
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самой не лезть на место Единого Бога, не позволять из себя создавать Легкоуправляемую Мясную Куклу.
В качестве Нарушителя Законов Страны и в качестве МИШЕНИ ЯБЛОЧКА ДЛЯ ОХРАННИКОВ ЗАКОНОВ РОССИИ Я НИКОМУ не смогу создать пользу и радость.
Я Законопослушный Гражданин России.
Мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Ася Заболотько
Убрать из своего окружения таких
Алёна Жабицкая
Небо. Вода. Ветер.)
Тамара Скорова
сиськи
Уйти
Молчанье — золото. Им можно все победить.
Сам я просто стараюсь закрыть тему разговора, которая вызывает агрессию, или уйти
Чужую агрессию останавливать не умею
Принятием её)
Жизнь сама накажет. Вера в это.