Живя, заботясь друг о друге,
И в счастье веруя всегда,
Легко и вместе, и в разлуке
Прожить счастливые года.
Удачи!
Психология
Нам необходимо Заботится Друг о Друге..., ВЫ осознаете эту ДАННОСТЬ?)
конечно
Человеку нужен человек для полноценной человеческой жизни.
Прекрасно понимаю.
Для любви и верности, для заботы, для того, чтоб близкий человек знал, что его любят)
...ну, вот у меня осталось немного школьных друзей.
мы и заботимся.
Елена Балакина
Детей уже заведите
А то.
Позаботься об мне.
Как лозунг сгодится.
Но есть вариант, что выйдет совсем не красиво.
Это как взять милого щеночка, заботиться о нем, кормить, выгуливать, а вырастет из него большая сука... и не только покусает но и из конуры выгонит и другого кобеля приведёт.))
по всей видимости придется, а как иначе
Я страшный эгоцентрист!
Я забочусь о друге. Собака друг человека.
заботиться без мозга-это значит вредить во многом..
так Необходимость или Данность? я запуталсО_о
Наташа Саксина
Естественность!))
Дарья Ларионова
Естественно)))
Конец Света на дворе.
Спасись сам, и возле тебя спасутся тысячи - Серафим Саровский
Нет, не осознаю.
Да. Тем более что жизнь короткая такая.
Чтобы выжить
да, осознаю конечно.
Попробуйте решить вопрос тем, чтобы делать другим людям хорошо. Оказывать поддержку любовь и заботу другим, находить на все это силы в себе, тогда вы сразу станете другим человеком и вам больше не приедтся беспокоиться о такого рода вещах.
Наташа Саксина
Почему не Эльфы?)
Это не данность, данность это забота о себе и близких
Конечно мы связанны в мире все люди, забота о душе да вы имеете в виду, когда начался парад планет я очень переживала и молилась за людей и землю, было страшно, потом общалась со многими и просто заботилась даже тёплое слово иногда помогает, Любовь всем нужна, проявление любви это есть забота думаю, и о себе тоже надо заботится с любовью
Да, жизнь и так "сложная штука", поэтому в такой непростой ситуации лучше держаться вместе и помогать друг-другу.