Психология
Какими фразами лучше отказаться от выпивки с приятелем, если понимаешь, что удовольствия не получишь, только "накосячишь"?
Я пью антибиотики, и не могу бухать
Принесите кило семечек до водки дело не дойдёт)))
Тут верно сказали, пьёте лекарство.
Главное ведь не обидеть раз это приятель а сослаться на дела какие ближайшие а тем более кто имеет авто я думаю не составит труда
друзья мои, всему есть место и время, я своё отпил, теперь хочу изменить свою жизнь.
этим будет всё сказано рас и навсегда.
При чем тут "накосячишь"? Я об этом не думаю. Можно себя держать под контролем и в пьяном состоянии.
Я могу находиться рядом, но выпивать буду сок или минеральную воду вместо вина и вместо водки.
Лично я с удовольствием и с радостью нахожусь в Компании Людей, мне весело с ними, но это если есть свободное время.
Не хочу. Я обычно так говорю.
Братан! Я больше не бухаю!.
Мне завтра за руль, мне завтра сдавать анализы, я на антибиотиках.
Да скажите просто, что пить не будете... Начнёте фразы искать, примут за слабость, вообще не отстанут. Самые лучшие фразы, это назвать вещи своими именами!
Ашхаду алля иляха илляЛлах.
Ва ашхаду анна Мухаммадан ‘абдуху ва расулюх.
3 раза прочти.
Мне эти алкаши перестали звонить вообще, после этого)
3 раза прочти.
Татьяна Маханская
+5 и ЛО сегодняшней ноччи
Я не буду.
приятели мне не предлагают
всем остальным достаточно фразы, - "не пью"
я за рулем. Главное смотаться рано, чтобы он не увидел, что ты на трамвае
Скажи, что тебе некогда и уйди от него или отправь его домой, скажи, что мне нужно куда то пойти.
цензурными. уверенным голосом
"Я пожалуй воздержусь!"