Психология

Каким должен быть человек, чтобы вы близко-близко подпустили его к себе?)

Ни
Ника
своим, вернее МОИМ
Л)
Ленусик ))) )))))))))
Лучший ответ
Искренним
Обысканным на предмет оружия, привитым от всего, что можно. Желательно - без зубов. Разумеется, в маске.
А если серьёзно - я не знаю. Человеческая близость не просчитывается и не рассчитывается.
Татьяна К
Тот который мне доверяет и которому доверяю я
...стоматолог
Мария Красько
Приличным
Он должен родить меня или я его родить. Иначе никак. Больше не подпускаю. Уже родила дочь. Подпущу маму и дочь.
С которым мы похожи.
моим.) и точка.)
Meri.95
настоящим
Кира Кира
Такого человека нет. Душу не раскрывай никому.
Безапелляционно моим... :)
Резонансным!
Юлия Карасева
Очень плохим но надежным
Ольга Зоренко
ну.... много лет назад, моя мами (мачеха) сообщила что приглашает меня и папи к себе домой на выходные.... до этого она (мами.... я буду определять её как мами.... я не могу назвать мачеха).... очень часто приходила в наш пансион в котором я проживала. ..это было очень странно, она проживала в Дания, и пансион в котором проживала я находился в Финляндия.... но.... мы приняли её предложение, нас хорошо приняли её родственники (её папи, и мой будущий дедушка, её брат, жена брата, их сын, друзья....) потом.... что-то пошло не так.... через некоторое время меня оставили одну.... я находилась одна в комнате, на столике стоял огромный торт из мороженного и вазочка с фруктами.... я наблюдала их всех в окно.... они о чем-то спорили.... потом моё внимание привлёк Ferdinand(это котик мами).... я отвлеклась и вскоре мы вдвоём кушали торт.... потом в комнату зашёл её брат (мой будущий дядя) и после долгих мучений.... сообщил мине что папи и мами.... приглашают меня на их бракосочетание.... вы можете представить я наблюдала то что он меня боится.... и все меня боялись.... взрослые люди, боялись девочку которой ещё не было восемь лет.... решать вам.... как можно близко подходить ко мине....
Авантюристом
Т=
Танюшка =)
нормальным (в хорошем смысле)
Лучистая *
ненавязчивым
.
Ж А